Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...


И это чайлдфри называют ненормальными...

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Dianel написал(а):

но их родители, по-моему, просто идиоты

они завели себе живую, интерактивную игрушку

+1

42

А зачем вы в тот форум ходите и все это читаете? Это что - форма мазохизма такая?
Вот мне - неприятно, так я туда и не заглядываю.
Мало ли кого чьи какашки возбуждают? Существуют люди, которые и взрослые какашки любят - "копрофилы" называются. Сексуальное отклонение такое.
Пускай все будут счастливы! Хоть от какашек! Лишь бы меня их любить не заставляли. А чем человек самоудовлетворяется у себя дома или среди своих единомышленников - это только его дело.  ^^

+2

43

BlackMagicWoman написал(а):

Существуют люди, которые и взрослые какашки любят - "копрофилы" называются. Сексуальное отклонение такое.

писали уже об этом.

0

44

Кыса написал(а):

писали уже об этом.

Тем более, раз сами все знаете.
Не ходите туда. Не накручивайте себя сами. Давайте поговорим лучше о чем-нибудь прекрасном.

0

45

Nata написал(а):

Прекрасное - понятие субъективное  для кого-то и какашки прекрасны

Но это для психически нездоровых людей. А Вам это зачем?

0

46

Переезжала в другой город жить-была 3 недели без доступа в и-нет . Анекдот травлю по просьбе трудящихся [взломанный сайт]   
Пьер Безухов ковыряется в зубах и вдруг достает оттуда малиновую косточку. В недоумении спрашивает Балконского, откуда та могла там появиться. Балконский отвечает: "Пьер, а Вы , случайно, не целовались сегодня с Наташей Ростовой?" "Целовался, а что?" "Да так... Просто поручик Ржевский намедни хвастался , что вздул в *опу своего слугу за то, что тот украл банку малинового варенья..."
Это к вопросу о косточках киви в молоке)

0

47

BlackMagicWoman написал(а):

Давайте поговорим лучше о чем-нибудь прекрасном.

- У вас глисты есть?
- Нет.
- Ну и прекрасно! (с)
:D

0

48

Бауэр написал(а):

- У вас глисты есть?
- Нет.
- Ну и прекрасно! (с)

:D  Так смеялась, что смогла мужу пересказать только с 4 раза)

0

49

Кыса написал(а):

"Дала кабачок"

ребенку дают в виде пюре, чтоб к пище растительной привыкал. меня тут мамашки учили как у ребенка, простите, сопли откачивать из носа. типа своим ртом отсасываешь " а что такого-твоя ж детка" буээээ.. не смотря на возмущения всех мамаш, у меня ребенок был в памперсах до года с небольшим, пока ходить сам не стал, на горшок стал срать. не понимаю тех мамаш которые лишний раз памперсы не наденут и на руках детские вещи стирают. себе проблемы создают.

0

50

кура написал(а):

себе проблемы создают.

верно, им наличие ребёнка-мало. А некоторые считают, что памперсы ведут к недоразвитию половых органов. Это, как моя мама, думала, что лосины нельзя носить девочкам, потому что будет что-то вроде бесплодия....моё детство прошло без лосин.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...