Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...


И это чайлдфри называют ненормальными...

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Поразил комментарий, что типа это ничего - а нашим бабушкам было ещё сложнее - без подгузов и т.д. И обсасывания темки длительный процесс. Сразу уровень овуляшечного интеллекта налицо. Удивляет то, что многих представленное фото умиляет и смешит. Трындец! Там, похоже, сборище сумасшедших!

+2

22

Юлия написал(а):

что типа это ничего - а нашим бабушкам было ещё сложнее - без подгузов и т.д.

ага, тогда ещё при родах частенько умирли, а  во времена Древнего Рима женщины вообще боялись рожать и беременность считалась чуть ли не проклятьем, а им-то совсем тяжело было, не то, что без подгузников.

0

23

А вот такое сумасшествие. С нерожденными детьми фотографироваться. o.O
http://www.dofiga.net/?post=2254

0

24

NoName написал(а):

С нерожденными детьми фотографироваться

блевать захотелось, придурки какие-то!.

0

25

NoName написал(а):

А вот такое сумасшествие. С нерожденными детьми фотографироваться.

Ё* твою мать!
Больше нечего добавить

0

26

NoName написал(а):

А вот такое сумасшествие. С нерожденными детьми фотографироваться. o.O
http://www.dofiga.net/?post=2254

а у меня не открылось фото  :( . скажите хоть, что там на нём?

0

27

Lora Palmer написал(а):

а у меня не открылось фото   . скажите хоть, что там на нём?

точно не открылось? Оно внизу  страницы под всей  порнухой

0

28

Там кто-то в комментах написал, что тут живет и такого не видел. Может быть и не видел. Но по телевизору как-то это дело показывали. Была передача про выкидыши и преждевременные роды. Рассказывали, что даже одного ребенка смогли отходить вроде как. Что сейчас с тем ребенком не знаю, что-то не говорят в новостях.

0

29

NoName написал(а):

даже одного ребенка смогли отходить вроде как. Что сейчас с тем ребенком не знаю, что-то не говорят в новостях.

скорее всего-умер

0

30

Уж лучше бы не смотрела. Бр-р-р. Помнится на форуме была тема, в которой обсуждалась "милая" причуда наших предков фотографировать мертвых людей, ну и детей в том числе. Помню, тогда все ("все" в смысле мы, собравшиеся здесь) ужасались и говорили, что не хотели бы иметь в домашнем альбоме такое. Оказалось, что те снимки еще ничего, по сравнению с этими, на тех даже не всегда понятно, что человек мертв. Если не знать, то можно и не заметить. А вот это правда гадость. Вот что страстное желание иметь ребенка с некоторыми людьми делает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » И это чайлдфри называют ненормальными...