Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 71 страница 80 из 212

71

Екрита]Вы 44 мин. сидите в интернете. имея 2-х детей и мужа-священника, Вам что занятся нечем? И разве Вы не знаете, что апостол Павел сказал, что дружба с миром есть вражда против Бога? Если Вы жена священника, откуда это?

Ну я же не подрят 44 минуты сижу))) да и дети тут не помеха, они рядом играют. Я живу в мире, я что должна шугаться от всех с криками уйдите я православная))) Вера-это выбор каждого, но она никак не портит мои отнашения с людьми, я живу как все только утром и вечерем молюсь, по выходным в Церкви, и имеею свой взгляд на мир, но и у мирских он не всгда совпадает, это же не повод замыкаться в себе и ни с кем не общаться. А муж священник-это вообще непроблема, он умный человек, в не регигиозный фанатик.

Кыса]Я единственное не пойму, как у священника м.б. много работы?
возможно: если академку не брать, со мной училась на потоке, двоих детей родила, кидали их родителям на шею, академку не барал поэтому.

Ну как он преподает в уневере, пишет книги, служит, беседует с людьми, это конечно не дома строить но тоже труд))) Я учусь по интернету, т.е. дистанционное обучение, дети всегда рядом, бабушки долего живут, но когда идем с мужем в кафе, кино  и т.п. Помогают с Церкви тетеньки.)))

Отредактировано Кыса (16 августа, 2011г. 16:35:42)

0

72

Маша написал(а):

, но я не понимаю почему вы ищете во мне врага?

Да нет , не ищем .

тварь написал(а):

или пусть молча изучает нас:) мы ж не насекомые какие!

Пусть спрашивает . Может правда интересуется человек и не понимает , что другие люди живут не так как она.

0

73

Может правда интересуется человек и не понимает , что другие люди живут не так как она.

Но это не прибавляет стимула отвечать.  :dontknow:

+1

74

demonessa написал(а):

Но это не прибавляет стимула отвечать

+1

0

75

А я вот опять о своём...
Тролль или не тролль, решать администрации.
А вот если так пишет будущий журналист, то я выражаю нашей журналистике свои искренние соболезнования...  :(

0

76

Бауэр написал(а):

А вот если так пишет будущий журналист, то я выражаю нашей журналистике свои искренние соболезнования...

+1000! В "Комсомолку" её! Только там могут написать всякую пургу, не разбираясь в сути вопроса.

0

77

Маша, может, мы и кажемся тебе невежливыми, но если б ты знала, как нас все достали!  :disappointed: Представь ситуацию. У тебя дети, но при этом ты работаешь, и по дому успеваешь, и муж не возражает и вообще все в твоей жизни хорошо. Точнее, было бы хорошо, если б тебя постоянно не терроризировали нотациями на тему: "Как ты можешь работать, когда у тебя дети присмотра требуют?! Ты должна сидеть дома и их воспитывать, а не шляться не пойми где!" Сначала ты вежливо отвечаешь, что тебе нравится твоя работа, нужны деньги, приятно реализовываться, а дети нисколько не страдают без твоего присутствия, потому что ты проводишь с ними достаточно времени. Ты терпеливо объясняешь свою позицию маме (при каждой встрече), бабушке (на всех семейных ужинах), всем остальным родственникам, лучшей подруге, свекрови, соседке бабе Маше и соседу дяде Коле и еще многим-многим другим. Причем чувствуешь, что тебя не понимают и все рано считают какой-то ущербной. Ну и насколько терпеливых объяснений хватит твоего терпения? На сто, двести, тысячу? Смею заверить, что рано или поздно ты взбесишься и потребуешь, чтобы все от тебя отвязались и пошли в сад. Да что у них, своих дел нет? Пусть своей жизнью займутся, а тебя и твою семью оставят в покое. Так вот мы свою позицию денно и нощно объясняем уже много лет, а "царское терпение не безгранично"!

0

78

мне интересна ваша позиция, интересно почему вы не любите беременных и детей, вернее с чем это связано, из-за страха потери фигуры или времени на себя или потеря в карьере. Я вам не завидую, очень люблю свою дочу и будущего сына и не жалею, что в отпуске нахожусь, хотя хочу побыстрее на работу. Ничего плохого в своём любопытсве к вам не вижу, это ваше право жить без детей и их не любить

0

79

Берёмушка написал(а):

интересно почему вы не любите беременных и детей, вернее с чем это связано, из-за страха потери фигуры или времени на себя или потеря в карьере.

Да нет, все проще - просто не любим! Вы и подобные Вам просто не могут понять, что ребенок - это не сто евро, он не может нравится всем. Люди разные! Изначально мы к детям равнодушны, а если некоторые из нас и стали их ненавидеть, то только по этим причинам:

Dianel написал(а):

Точнее, было бы хорошо, если б тебя постоянно не терроризировали нотациями на тему: "Как ты можешь работать, когда у тебя дети присмотра требуют?! Ты должна сидеть дома и их воспитывать, а не шляться не пойми где!" Сначала ты вежливо отвечаешь, что тебе нравится твоя работа, нужны деньги, приятно реализовываться, а дети нисколько не страдают без твоего присутствия, потому что ты проводишь с ними достаточно времени. Ты терпеливо объясняешь свою позицию маме (при каждой встрече), бабушке (на всех семейных ужинах), всем остальным родственникам, лучшей подруге, свекрови, соседке бабе Маше и соседу дяде Коле и еще многим-многим другим.

Просто общество достало своим стремлением навязать нам свое представление о счастье!

+1

80

Ответила )

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?