Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 61 страница 70 из 212

61

Злая Тётка написал(а):

даже если ее интересы ограничены просмотром сериалов и уничтожением семечек, все равно придется от этого отвлечься

Тоже верно . Даже в этом случае от чего то прийдется отказаться.

Злая Тётка написал(а):

А смысл тогда его вообще заводить?

Это уже вопрос не ко мне . Зачем люди заводят детей я не знаю . Видимо есть какие то причины , о которых никто не говорит .

0

62

Да на самом деле причина заводить детей, мужей, собак, хомяков - одна: Я ХОЧУ! И все.
А вот если не хочу, то начинаешь искать объяснений, почему не хочу

+1

63

тварь написал(а):

болезненный интерес то:)

тварь написал(а):

может вы в глубине души недовольны своей жизнью и подозреваете, что совершили в жизни ошибку, родив? я склоняюсь именно к такой мысли:)

Может быть и так . А может быть просто не понимает :"как можно не хотеть детей , когда все хотят и любят детей ?" Если она даже не догадывается  , почему дети это проблема , может она еще о ребенке думает как о какой то занятной , интересной игрушке ?

Отредактировано Agusta (16 августа, 2011г. 15:06:31)

0

64

Нет, я не желею. Я еще ничего в жизни не потеряла. Мне 21 год и не смотря на двух деток, я очень много времени посвящяю поездкам за границу, работе (я журналист, работа интересная и разнообразная), мужу (муж-священник тоже очень много работает) и дети мне ни чуть не мешают, хотя няняк нет. Просто про жизнь с детьми я знаю, знаю и о маминых буднях, беременности и всем том о чем детная может говорить часами. И вот поэтому я тут, я люблю людей которые не думаю как я и не живут так же, с ними можно поговорить, по дискутировать, а не слушать то что сама знаешь.

0

65

Маша написал(а):

много времени посвящяю поездкам за границу

Маша написал(а):

хотя няняк нет

Это как, простите? Вы их в рабочие поездки берете?

А как вы умудрились получить образование с двумя детками? То есть с двумя беременностями в 21 год? 
Или Вы работаете журналистом, не имея журфака за спиной?

Чегой-та тут не сходится   :no:

0

66

Маша написал(а):

. Мне 21 год и не смотря на двух деток, я очень много времени посвящяю поездкам за границу, работе (я журналист, работа интересная и разнообразная), мужу (муж-священник тоже очень много работает) и дети мне ни чуть не мешают, хотя няняк нет

Милая Маша ! Не обижайтесь , но какая то нестыковочка в вашем рассказе имеется : Вот Вы пишите :." Мне 21,я журналист ". Ну допустим вы окончили школу в 16-17 лет , значит какой нибудь журфак , вы должны были закончит как раз в 21-22 года  + 2 детей , а это еще пару лет академ . отпуск . И как такое возможно ?

Маша написал(а):

я очень много времени посвящяю поездкам за границу

Маша написал(а):

у (муж-священник тоже очень много работает) и дети мне ни чуть не мешают, хотя няняк нет.

А дети , что в это время одни остаются ?

0

67

Девочки, я в 18 вышла замуж, в 19 родила сына и в 21 дочь, закончила в этом году, учусь с 16,5 лет в Московском УНИК по интернету. Я не вру, я просто действительно хочу о вас узнать не из передач, а от вас самих. Может это и не здоровый интерес, но я не понимаю почему вы ищете во мне врага? :(

0

68

тварь написал(а):

КАК? я не умею, а терпенья уже не хватает.

В окно смотрю, книжку читаю, думы думаю.  :D  Обычно захватывает так, что пофиг на них на всех. Я один раз так книжкой зачиталась, что забыла маршртучику крикнуть, чтоб остановился, и проехала остановку.  :D
А сейчас, если куда-то еду долго, беру с собой самоучитель немецкого языка - хочется вернуть прежний уровень. Если междугородные поездки, то беру в дорогу вязание. такие занятия привели к тому, что поездки на транспорте я даже люблю, если там можно учить немецкий или вязать.  :D

0

69

Маша, а зачем узнавать? И что узнавать, а как интересно знать Вы 44 мин. сидите в интернете. имея 2-х детей и мужа-священника, Вам что занятся нечем? И разве Вы не знаете, что апостол Павел сказал, что дружба с миром есть вражда против Бога? Если Вы жена священника, откуда это?

0

70

Agusta написал(а):

И как такое возможно ?

возможно: если академку не брать, со мной училась на потоке, двоих детей родила, кидали их родителям на шею, академку не барал поэтому.

Маша написал(а):

но я не понимаю почему вы ищете во мне врага?

а я тоже не понимаю. Да и кому какое дело, кто как  и с кем живёт!
Я единственное не пойму, как у священника м.б. много работы?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?