Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 51 страница 60 из 212

51

Злая Тётка написал(а):

какой интерес Вам регистрироваться на форуме ЧФ? Ну вот, например, мне нет никакого смысла регаться на форуме.... ну, пусть филателистов - просто мне не интересно, что они пишут, мне пофиг их марки

Кстати, мне вот мамские форумы вообще не нравятся. Изредка заглядываю по указанным тут ссылкам. недавно зарегилась на Гале. Но меня хватило дня на 2. Сейчас уже и не тянет туда совсем. Скучно там, глупо всё... Куча кудахчущих ни о чём куриц... Но сейчас уже приняла решение, что нефиг тратить время на всякую ерунду, и туда ходить прекратила. :)

0

52

Татьяна1977 написал(а):

Куча кудахчущих ни о чём куриц...

Вот-вот! Если хочется подобных ощущений, можно на маршрутке на рынок скататься в правильное время  :rofl: Там эти клуши будут в реале: все узнаете - и где гречка дешевая, и про "а мой-то козел, опять вчера...", и про спиногрызов ненаглядных, которые все в отца  :rofl: Экстремальный отдых!

0

53

Злая Тётка написал(а):

Если хочется подобных ощущений, можно на маршрутке на рынок скататься в правильное время   Там эти клуши будут в реале

Я научилась абстрагироваться на улице - слышу, но не слушаю, смотрю, но не вижу. Т. е. научилась фильтровать информацию, чтобы отсеять ненужную и раздражающую. И читать стараюсь так же - с "фильтром". :)

0

54

Поэтому я скорее буду два часа по пробке ехать, чем всю эту прелесть в метро слушать и нюхать

0

55

Маша, честное слово, вопрос без подколки, просто любопытно: какой интерес Вам регистрироваться на форуме ЧФ? Ну если это просто не ваш случай? Ну вот, например, мне нет никакого смысла регаться на форуме.... ну, пусть филателистов - просто мне не интересно, что они пишут, мне пофиг их марки

Я тут потому, что, мне правда интересны ЧФ, не то что бы я вас понимала, скорее наоборот для меня вы как иностранцы. Я в чем-то вас понимаю, но в большенстве своем мне правда странно неужели вы совсем не хотите деток, хотя  бы одного? Я согласна, что эти постоянные разговоры о детях, муже, и всем что с этим связанно надоели ужасно (даже мне), но все же до полного отврата к детям я пока долека))) Я не хочу вас агетировать к деторождению, просто интерес))) :writing:

0

56

Маша написал(а):

. Я в чем-то вас понимаю, но в большенстве своем мне правда странно неужели вы совсем не хотите деток, хотя  бы одного?

Правда не хотим ни одного . Я вот вообще не понимаю , как можно хотеть создать себе проблему на всю жизнь . Так что видите , многие из нас не понимают тех , у кого есть дети , но это не мешает нам нормально относиться к детным , общаться с детными и даже дружить .

Маша написал(а):

Я не хочу вас агетировать к деторождению, просто интерес)))

Интерес в чем ? Почему Вы думаете , что все обязательно должны хотеть детей или любить детей ?

0

57

Нет, нет, нет!!! Я не думаю, что все обязанны хотеть, просто мне это не понятно, так же как не понятно почему дети это проблема? Я не хочу вас заставлять, убеждать что я прова, дети-чудо и жить без детей- это уродство, я так не думаю, точнее для меня самой это так, но я совсем не из тех кто думает, что если кто-то живет не так как я, значит не живет совсем :glasses: интерес в том, почему и как вы решили что жизнь с детьми как-то отличается от бездетности.

0

58

Маша написал(а):

как вы решили что жизнь с детьми как-то отличается от бездетности

Вот я могу в выходной до обеда валятся с мужем в постели и предаватся ...сами понимаете чему  :D Ребенок мне совсем не будет мешать, да? А еще я регулярно сижу на работе до 10 вечера, и муж тоже много работает. Когда я прихожу вечером, я хочу тишины и покоя. Мне заделать себе немого ребенка?

0

59

Маша написал(а):

, так же как не понятно почему дети это проблема?

Конечно для кого как . Для тех у кого есть достаточно средств , чтоб нанять нянек и не заниматься ребенком , а заходить к нему только перед сном и желать спокойной ночи , то наверное и не такая большая проблема , хотя , наверное , и им ради детей приходится от чего то отказываться в жизни . И потом беременность - это ужасное состояние , мало того , что это некрасиво , так еще много проблем приносит самой женщине . О родах писать не буду , слишком много на форуме обсуждалось .

Маша написал(а):

интерес в том, почему и как вы решили что жизнь с детьми как-то отличается от бездетности.

А вы этого не знали ? С появлением ребенка многие женщины на протяжении нескольких лет 24 часа в сутки 7 дней в неделю , должны заниматься только ребенком . Если конечно , женщина сидит дома , на шее у мужа , ее ничего не интересует и у нее нет никаких увлечений , тогда конечно , жизнь с ребенком от жизни без детей сильно отличаться не будет .

0

60

Agusta написал(а):

Если конечно , женщина сидит дома , на шее у мужа , ее ничего не интересует и у нее нет никаких увлечений

даже если ее интересы ограничены просмотром сериалов и уничтожением семечек, все равно придется от этого отвлечься  :)

Agusta написал(а):

Для тех у кого есть достаточно средств , чтоб нанять нянек и не заниматься ребенком , а заходить к нему только перед сном и желать спокойной ночи

А смысл тогда его вообще заводить?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?