Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 41 страница 50 из 212

41

Вот это самое странное,я сама сколько этим интересовалась,не нашла ответа,но практика показала,что это так.К примеру,жрешь говядину,и на нее возникает аллергия у дитеныша,а ведь в ЖКТ по идее она должна расщепиться на аминокислоты?Пила минералку с газом-такой ор у нас стоял,эспупизаном только и помогла сыну.

0

42

лада написал(а):

Пила минералку с газом-такой ор у нас стоял,эспупизаном только и помогла сыну.

дело не в газе минералки, а в солевом её составе,  или иных веществах, поступающих с пищей. С мясом, например, получаешь много белков и жиров, некоторые их них м.б. вредны  для организма реб., да и дряни в мясе много, имхо,  оч. вредная пища.
Имхо, никак клетчатка не может повлиять, максимум, с ней из организма матери м. выйти полезные в-ва и то не полностью, а часть из них, и существенная, попадёт в молоко. Это из разряда есть мучное для того, чтоб молока было больше-как же!

0

43

Кыса написал(а):

дело не в газе минералки, а в солевом её составе,  или иных веществах, поступающих с пищей

Это правильно!Я ведь как и все рожалки, отупела,не отрицаю.Но правда остается правдой-кормящим не рекомендуют есть капусту,бобовые(ваще жесть,что будет!),огурцы(?),чеснок,острые специи и т.д.Причем про капусту и горох известно давно,когда еще никаких нитратов не было.А недавно выяснили,что цыплят-бройлеров нельзя есть в возрасте ребенка 1 месяц(содержат эстрогены.Прогестерон может оставаться высоким при лактации,совместно с пролактином имеет такое действие на перистальтику и проч.Вернее,даже его уровень м.б. невысоким,но чувствительность клеточных рецепторов высока.Кыса, у вас мед.образование или просто неравнодушная?Много знаете.

0

44

Кыса написал(а):

никак клетчатка не может повлиять

Клетчатка вообще непереварима,но существует грубая(капуста,отруби) и нежная(кабачки,брокколи,цветная капуста).Но газообразование у младенца вызывает избирательно,непонятно,отчего это зависит.Нас вообще не должно это интересовать,верно?

0

45

Кыса написал(а):

косточки от киви попадают через молоко

поржала,мне такое бы и в голову не пришло!

0

46

лада написал(а):

непонятно,отчего это зависит.

не от клетчатки точно.

лада написал(а):

.Нас вообще не должно это интересовать,верно?

нас должна волновать чужая тупость.

0

47

Девочки, вот я например считаю, что просто нам надо жить дружно. Я в чем-то согласна с вами, в чем-то нет. Я люблю детей, люблю мужа, мы с удовольствием живем по сложившимся традициям, при этом я учусь, муж работает и жизнь наша это не только дети. Но я не считаю,что делаю что-то плохое, так же как и вы. Так зачем ругаться если цели у нас одни, жить счастливо и получать кайф от прожитых минут)))

+1

48

Маша написал(а):

Я люблю детей, люблю мужа, мы с удовольствием живем по сложившимся традициям, при этом я учусь, муж работает и жизнь наша это не только дети.

Маша, честное слово, вопрос без подколки, просто любопытно: какой интерес Вам регистрироваться на форуме ЧФ? Ну если это просто не ваш случай? Ну вот, например, мне нет никакого смысла регаться на форуме.... ну, пусть филателистов - просто мне не интересно, что они пишут, мне пофиг их марки  :)

+1

49

Маша написал(а):

Девочки, вот я например считаю, что просто нам надо жить дружно. Я в чем-то согласна с вами, в чем-то нет.

полностью согласна. Напишу детскую фразу : мы первые драться не начинали и не начинаем. Когда приходят к нам и начинают писать, какое мы говно, и жизни учат, и рассказывают, как   и когда надо рожать детей, то  соответственно, получают по заслугам.

0

50

Маша написал(а):

Так зачем ругаться если цели у нас одни, жить счастливо и получать кайф от прожитых минут)))

Вот он редкий пример адекватной детной )))
Я сам ЧФ, но Вам искренне желаю счастья и удачи от всей души ))). Каждому свое. Полностью согласен с Вашим постом. Нет смысла в агрессии. Жить нужно в кайф, так, как хочется... не мешая другим )))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?