Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?


Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?

Сообщений 31 страница 40 из 212

31

А ещё завидуют не то, что ЧФ , а завидуют молодости, свежести и красоте. В сети овуляхи активно общаются в возрасте 30-40 лет. Ясен пень, будут завидовать 20-летним, которых немало среди ЧФ .
Заметила характерную особенность: чем уё**ней фотки, тем больше гонят на ЧФ , тем агрессивнеек нам. Как-то по неопытности разозлилась на овуляху, думала как ей напакостить на форуме, но потом фотку её нашла и в зрелости, и в молодости, мне стало смешно и стало жалко её, что желание мести пропало и вообще я перестала с ней страться.ю че7о убогих обижать. Я понимю, что 40-летние-не первой свежести уже женщины, но мы знаем примеры, когда и в 60 выглядят лучше, чем в молодости. Что характерно, агрессоры и в молодости не были привлекательными, м.б. у них комплекс?

0

32

Кыса написал(а):

Я понимю, что 40-летние-не первой свежести уже женщины, но мы знаем примеры, когда и в 60 выглядят лучше, чем в молодости.

Это точно. Работаю в санатории и сделала вывод:
Женщины, которые вырастили детей, еле еле наскребли на путёвку - выглядят ужасно, хамки полные и злоба так и льётся: ну всем недовольны!
А вот бездетные и в 70 имеют любовников 50-ти летних, выглядят лет на 20-25 моложе, следят за собой, на дискотеки ходят и радуются жизни)_))
И эти факты в 80% случаях. Есть конечно, и адекватные, хорошо выглядящие детные, но они ВСЕ всегда были полностью материально обеспеченны и ни в чём никогда себе не отказывали.

Отредактировано Mary Mary (20 июля, 2011г. 18:16:41)

+1

33

Кыса написал(а):

ааааа, ну теперь понятно, почему после родов с этим проблемы.

это рельно жесткая проблема-из-за гормонов нарушается перистальтика,плюс диета без клетчатки(чтоб в молоко не попало).А если еще разрывы,разрезы,швы и геморрой,то каждый поход в туалет превращается в новые роды.

0

34

Mary Mary написал(а):

А вот бездетные и в 70 имеют любовников 50-ти летних,

+1

лада написал(а):

это рельно жесткая проблема-из-за гормонов нарушается перистальтика

ну после родов прогестерон падает, по-моему, вроде как наоборот д. проходить. Думаю, перестальтика страдает из-за ослабевания гладкой мускулатуры и брюшной стенки.

лада написал(а):

плюс диета без клетчатки(чтоб в молоко не попало)

реально от клетч. молоко пропадает? Имхо, эт обред какой-то. Что им мешает не булки жрать, а капусту?

лада написал(а):

А если еще разрывы,разрезы,швы и геморрой,то каждый поход в туалет превращается в новые роды.

вот это, думаю, самое адское, порванные мышцы полностью не восстановишь.

0

35

Кыса написал(а):

А согласились бы вы стать суррогатными мамами за хорошие деньги?

А на кой?
Судя по всему дорогие наши оппонентки искренне считают, что рожать нужно обязательно, хотя бы потому, что есть набор определенных органов и его непременно нужно использовать, чтобы не пропал, видимо...
Поди донеси до них, что не каждый пистолет стреляет! :rolleyes:

+1

36

demonessa написал(а):

Написано хорошо, но совершенно не чайлдфри там героиня, скорее потенциальная детная, которая боится родов и всего такого.

разумеется

Сумах написал(а):

Судя по всему дорогие наши оппонентки искренне считают, что рожать нужно обязательно, хотя бы потому,

да, только я не знаю, почему. Имхо, они думают, что все хотят родить,  что женщина не чувствует себя женщиной, если отсутствует факт родов.

Сумах написал(а):

Поди донеси до них, что не каждый пистолет стреляет!

:cool:

demonessa написал(а):

Наверное, многие по ней и судят о ЧФ.

получается-так.

0

37

тварь написал(а):

"От меня одни мальчишки рождаются и все умные и с первого раза залетишь"

ну как котята, ей-богу, еще наверно и к горшку приученные)))

0

38

Кыса написал(а):

реально от клетч. молоко пропадает? Имхо, эт обред какой-то. Что им мешает не булки жрать, а капусту?

Кыса,я писала,что клетчатка ПОПАДАЕТ В МОЛОКО(все съеденное идет в молоко),а младенец страдает от этого коликами(как правило).

0

39

лада написал(а):

я писала,что клетчатка ПОПАДАЕТ В МОЛОКО(все съеденное идет в молоко),а младенец страдает от этого коликами(как правило).

:D что за херня! Сама клетчатка попадает? Это из разряда косточки от киви попадают через молоко, потом младенец какает с косточками, а заботливая овуляшка думает, что это запёкшаяся кровь из младенца выходит вместе с какашками. Читала про такой случай. Всё-таки, какое реальное действие клетчатка оказывает на состав материнского молока?

0

40

Кыса написал(а):

вот это, думаю, самое адское, порванные мышцы полностью не восстановишь.

Даже если непорванные,мышцы пресса и тазового дна теряют тонус напрочь в первое время

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему овуляхи проявляют огромный интерес к чф?