Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?


пришла зима:) кто себя чем радует?

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

Alina написал(а):

вот и законачилась зима((((((((((((((((а я снега видела всего 1 день((((

Везет вам ! Такое впечатление , что у нас , наоборот только началась . Ночью - 30 было .

0

72

Agusta написал(а):

Везет вам !

а я люблю сильные морозы

0

73

Кыса написал(а):

а я люблю сильные морозы

и я, ну если не сильные то хотя бы морозы, и со снегом, но не со льдом а то у неас много гор, и хоть присаживайся и съезжай, потому что идти вниз польду невозможно.

Agusta написал(а):

Везет вам !

ну не сильно, не дай бог лето будет жарким, я молюсь чтобы холоднее было, и температура не поднималась хотя бы дальше 27 гр.(

0

74

Alina написал(а):

потому что идти вниз польду невозможно.

да, плохо, когда не чистят улицы. У нас вообще чистят только возле администрации гороада, а так по гололёду хожу  и обувь тщательно выбирать приходится, чтобы не скользить. Бывает, нравятся сапоги, а подошва не подходит к гололёду((

Alina написал(а):

не дай бог лето будет жарким

ппкс, меня просто в дрожь бросает, тем более,этим летом я скорее всего работать буду, тогда вообще кошмар.

0

75

Кыса написал(а):

меня просто в дрожь бросает,

и меня, не понимаю как можно любить жару, даже море не спасает, и не радует, а если еще куча детей наедет, то вообще жесть...
а в гололед я всегда упасть очень боюсь и отбить себе все.

0

76

Alina написал(а):

а в гололед я всегда упасть очень боюсь и отбить себе все.

ооо, я почти каждую зиму падаю, когда бдительность теряю или лёд не замечаю. И каждую зиму я хвалю себя за неб. лишний вес, поскольку именно на него я плюхаюсь, а иначе бы заднице не поздоровилось вплоть до перелома. Это единственный момент, когда я искренне радуюсь наличию жира  под кожей в своём организме. Главное, что нет травм и не больно.

Alina написал(а):

е понимаю как можно любить жару, даже море не спасает,

можно, моя мама любит и хорошо себя чувствует. А я из реки почти не вылезала прошлым летом и толку мало, всё равно с утра жалко уже, пока с пляжа вернёшься-жарко, притом возвращались после 9 вечера.

0

77

Кыса написал(а):

а я люблю сильные морозы

Я вообще стараюсь из дома не выходить . Вообще мерзлявая.

Кыса написал(а):

да, плохо, когда не чистят улицы. У нас вообще чист

Кыса написал(а):

да, плохо, когда не чистят улицы.

У нас тоже только в центре чистят . А в нашем спальном районе и снег и лед , а когда это все начинает таять , то лужи "по колено"

Alina написал(а):

и меня, не понимаю как можно любить жару,

Я люблю. В жару очень хорошо себя чувствую .

0

78

Agusta написал(а):

ужи "по колено"

да, у нас тоже бывают лужи

0

79

Agusta написал(а):

Я вообще стараюсь из дома не выходить . Вообще мерзлявая.

а я всегда как морозы или ветер - сразу на набережную гулять.

Кыса написал(а):

ооо, я почты каждую зиму падаю

а я как не странно нет...я очень осторожна, хожу медленно как черепаха, может поэтому не падаю.

0

80

У нас уже все в босоножках ходят. Почти 30 градусов тепла. Ночи прохладнее. Самое время болеть.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?