Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?


пришла зима:) кто себя чем радует?

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Кыса написал(а):

не, у меня ожа зимой тоже не хорошо себя чувствует, летом лучше

а почему летом лучше, из за загара?

0

42

Alina написал(а):

а почему летом лучше, из за загара?

нет, сухая кожа потому что

0

43

Кыса написал(а):

нет, сухая кожа потому что

по моему утебя нормальтная кожа., а не сухая

0

44

Alina написал(а):

по моему утебя нормальтная кожа., а не сухая

потому что я за ней ухаживаю, а от холода и ветра кожа сохнет, поверхность становится неровный, выскакивают угри

0

45

Я уже на зиму себя "порадовала" - трындец просто! Попробовала сделать завивку на осветлённые волосы - отпали под корень. Так сейчас прячу свой ёжик под париком. Ближайших месяца 3 не представляю, как с мужчинами знакомиться, иногда из-за этого сильно комплексую.
Зато порадую себя в прямом смысле сегодня новым вечерним платьем. Считаю, что на тёплое время года и на холодное должно быть как минимум по одному вечернему платью. Велико искушение надеть в ресторан платье с голой спиной - но как-то мёрзнуть не прикалывает. Правда не знаю пока конкретно, какое платье выберу, но оно обязательно будет синего цвета и декольтированное.

0

46

Юлия написал(а):

но оно обязательно будет синего цвета и декольтированное.

мммм, это красиво, люблю синий

Юлия написал(а):

опробовала сделать завивку на осветлённые волосы - отпали под корень.

жестоко, никогда так не сделаю, сочувствую

0

47

Юлия написал(а):

Попробовала сделать завивку на осветлённые волосы - отпали под корень. Так сейчас прячу свой ёжик под париком.

(((((((((( попробуй повтирать в корни настои всякие, крапиву например, чтобы побыстреехоть на 2 см выросли, но есть и + , зато здоровые теперь отрастут, и лучше не осветляй сильно)

0

48

Кыса написал(а):

мммм, это красиво, люблю синий

а я красный :love:

0

49

Alina написал(а):

зато здоровые теперь отрастут,

да, это плюс

Alina написал(а):

а я красный

красный тоже, и голубой, и бирюзовый, и цв.фуксии...все люблю, кроме телесных и коричневых тонов

0

50

Кыса написал(а):

красный тоже, и голубой, и бирюзовый, и цв.фуксии...все люблю, кроме телесных и коричневых тонов

и здесь сходство)) я постельные почему то не люблю, и коричневые тоже.) еще серый как то не сильно)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?