Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?


пришла зима:) кто себя чем радует?

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Рабинович написал(а):

Зима.... скорей бы она закончилась....

и начнётся жаркое лето :mad:

0

32

Кыса написал(а):

и начнётся жаркое лето

фууууу, я ненавижу лето, и не вспоминай о нем!)))) сейчас по сравнению с летлом вообще просто кайф)

0

33

Alina написал(а):

сейчас по сравнению с летлом вообще просто кайф)

это точно! у нас и по 20 градусов были морозы уже, и снега много, но всё равно в кайф

0

34

Кыса написал(а):

у нас и по 20 градусов были морозы уже, и снега много, но всё равно в кайф

да не говори))))))))) а классно у вас)) я бі в снежки даже поиграла)))обожаю такое время, всегда зиму любила))) кстати холож для здоровья почему то лучше чем жара, и на внешность мороз лучше влияет чем летняя жара.

0

35

Alina написал(а):

) сейчас по сравнению с летлом вообще просто кайф)

Нет уж , не хочу такого кайфа, вчера машину от снега откапывала , еще и перчатки дома забыла . Сегодня опять пойду откапывать - надоело.

0

36

Кыса написал(а):

а конец апреля?

более-менее сносно, но тоже грязновато бывает. а вот май уже лучше  :shine:

Кыса написал(а):

у нас и по 20 градусов были морозы уже, и снега много, но всё равно в кайф

-20 в кайф, а вот снега лучше бы по-меньше.

Alina написал(а):

кстати холод для здоровья почему то лучше чем жара, и на внешность мороз лучше влияет чем летняя жара.

:yep:  это точно. кожа дольше молодой остаётся при холоде, а при жаре стареет быстрее.

Agusta написал(а):

вчера машину от снега откапывала

Agusta написал(а):

Сегодня опять пойду откапывать - надоело.

+1. меня тоже бесит машину откапывать, поэтому не люблю метель и сугробы. но это для меня главный минус зимой, а почти всё остальное в кайф. люблю морозец, особенно когда солнце ярко светит http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

37

Alina написал(а):

кстати холож для здоровья почему то лучше чем жара

микробы дохнут

Alina написал(а):

и на внешность мороз лучше влияет чем летняя жара.

потому что можно одеться тепло и лицо кремом намазать, чтоб не морозилось, а летом как его охладишь-никак, плюс ультрафиолет

Agusta написал(а):

Сегодня опять пойду откапывать - надоело.

удачи!

0

38

Lora Palmer написал(а):

это точно. кожа дольше молодой остаётся при холоде, а при жаре стареет быстрее.

хорошо на севере финляндии =))

0

39

Кыса написал(а):

потому что можно одетбься тепло и литцо кремом намазать

даже если не мазать, у меня румянец появляется и вообще кожа дышит, а летом забиваются все поры и она больше жирнится, даже сухая кожа жирнится и портится.

Кыса написал(а):

микробы дохнут

вот! я кстати летом болела всегда более  ужасно чем зимой. летом болеть это вообще жесть, жара такая..

0

40

Alina написал(а):

а летом забиваются все поры и она больше жирнится, даже сухая кожа жирнится и портится.

не, у меня ожа зимой тоже не хорошо себя чувствует, летом лучше, если сравнивать

Alina написал(а):

я кстати летом болела всегда более  ужасно чем зимой. летом болеть это вообще жесть, жара такая..

да, я тоже это замечала

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » пришла зима:) кто себя чем радует?