Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 81 страница 90 из 144

81

А меня грядущие выборы президента пугают. Выберут нынешнего на второй срок, и будет здесь конец света сразу. :(

0

82

NoName написал(а):

Выберут нынешнего на второй срок, и будет здесь конец света сразу.

o.O почему? А Вы за кого будете?) за Митта Ромни?

0

83

хотя   вообще жесть. Даже после того что случилось на премьере Бэтмена, Обама все равно не запретил продажу оружия.

0

84

Alina написал(а):

почему? А Вы за кого будете?) за Митта Ромни?

Естественно. Я же не на пособии сижу. Мне идеи отнять и поделить не близки.
Я - девушка с юга из реднекии. Если кто-то попытается запретить оружие, я первая буду на баррикадах. :D

Отредактировано NoName (6 сентября, 2012г. 12:31:38)

0

85

NoName написал(а):

. Если кто-то попытается запретить оружие, я первая буду на баррикадах. :D

да хотя бы по интернету не продавали. И психчески больным.
А Митт Ромни, он же приверженец  какой то секты по моему.

Отредактировано Alina (6 сентября, 2012г. 12:37:14)

0

86

Так оружие по интернету и не продают. Психически больным тоже официально не продают. А неофициальные продажи кто же проверит, если кто-то в подворотне купит.
Я оружие люблю. Хочу еще купить побольше разного. Если кто-то хочет запретить продажу и хранение оружие, мне это очень не нравится. У меня лицензия на ношения оружия, я часто пистолет с собой ношу по работе.

0

87

NoName написал(а):

Выберут нынешнего на второй срок, и будет здесь конец света сразу.

выбрали)

0

88

Alina написал(а):

выбрали)

вроде конец света не настал) или еще рано радоваться?

0

89

Я всегда считала свою маменьку ненормальной, но не до такой степени:
Итак, в последнее время эта женщина стала чрезвычайно религиозной - за каждым словом "бог", "ангелы", "молитвы". хотя за все, что она сделала, ни одно из трех ей уже не поможет. Ну это так, к слову. Так вот, разумеется, что она верит, что 21 декабря должно что-то произойти. Ах, да, забыла написать - она вечно смотрит мозгонасилующие передачки по Рен тв (отсюда и все вытекающие).
Маменька прям таки глубоко убеждена в том, что 21 числа на Землю упадет тьма, не будет ни света, ни воды, ни прочих радостей жкх. По улицам же начнет ходить рота зомбей. И все это будет длиться 2 недели. Она реально хочет уехать на дачу, потому что, видите ли, по телевизору сказали, что всем находящимся в городах придет заслуженный the end. Итак, что мне делать: в очередной раз отправить маменьку по всем известному направлению или делать запасы, откладывать денюжку на стволы и готовиться к ночи живых мертвецов?

П.С - поражаюсь, как 60-летняя баба может в это верить!

0

90

Ms.Hel написал(а):

. Итак, что мне делать: в очередной раз отправить маменьку по всем известному направлению или делать запасы, откладывать денюжку на стволы и готовиться к ночи живых мертвецов?

Ну , если все так серьезно , то надо маменьку все таки уговорить пойти на консультацию хотя бы к психологу .

0