Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 71 страница 80 из 144

71

Alina, 12 декабря еще второго объявленного конца света ждать. А дальше уже вроде ничего не придумали пока.

0

72

demonessa написал(а):

А дальше уже вроде ничего не придумали пока.

Да не, уже придумали. научную передачу смотрела, сказали что вроде как к 2030 - му нас метеорит сшибёт [реклама вместо картинки]

0

73

А у меня мать помешалась на конце света. Читает какую-то "православную" муть, которую в каждой уважающей себя церкви с ходу назовут ересью, и все подрывается бежать в леса, спасаясь от Антихриста. Уже не знаю, что правильнее - вызывать санитаров или отселить ее в леса, пусть ждет там чего хочет тихо-мирно.

0

74

Evangelista написал(а):

Читает какую-то "православную" муть, которую в каждой уважающей себя церкви с ходу назовут ересью, и все подрывается бежать в леса, спасаясь от Антихриста

А есть ли вообще церкви, уважающие себя?  :)  А вообще, конечно, очень больно, когда близкий человек таким становится.

0

75

Neomaster написал(а):

А есть ли вообще церкви, уважающие себя?

Ну да, а почему им не быть такими? Я вообще не противник религии, любой, если она не переходит в фанатизм. Например, меня до икоты бесят бабки в церквях, которые всю службу занимаются только поучением всех вокруг, но адекватные священники, с которыми можно просто по-человечески поговорить, вызывают уважение. Если кому-то религия дает душевный покой и облегчение - почему бы и нет?

0

76

Evangelista написал(а):

адекватные священники, с которыми можно просто по-человечески поговорить, вызывают уважение

Адекватные люди, хоть и в относительно небольшом количестве есть везде, даже среди чиновников можно найти.  :)  Просто церковь как институт в целом настолько уже себя дискредитировала...

0

77

elvisvis написал(а):

"сенсация!!! конец света перенесён на 2016 год!". даже же пару раз слышала такое.

Официально перенесли на 2025 год. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

0

78

Да что же это такое. Хотела на конец света посмотреть, а его опять отменили. :D

0

79

NoName написал(а):

Да что же это такое. Хотела на конец света посмотреть, а его опять отменили.

КАК??? уже снова отменили??? :D Да что ж это такое!!!

Мудрый Каа написал(а):

Официально перенесли на 2025 год.

Mary Mary написал(а):

2030 - му нас метеорит сшибёт

:writing:
Делайте ставки, Господа.... :D

0

80

лучше б не шутить(( итак грядет 2013 - ый. И страшно не из за конца света... конец света это не самое страшное. А вот нашествие мусульман на европу - это настораживаеть и пугает порой. Меня вообще сильно, если бы я еще и думала на эту тему..

0