Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 61 страница 70 из 144

61

NoName написал(а):

Скажем проще. Большая армия должна воевать, иначе она деградирует.

Народ, привыкший только потреблять, нужно не разочаровывать.

0

62

Тут явно видно, что ничего хорошего не будет. Производство погибло. Все везут из Китая.
Сейчас вроде как успокоились уже люди или привыкли. А что творилось когда весь этот кризис начался. Такая паника была. Я тогда в другом районе жила. У нас за пару недель все дома опустели. Люди побросали дома, не смогли платить. Вот то был конец света.

0

63

NoName написал(а):

Производство погибло

его и не было никогда, развитого, и не развивалось оно. Вот и получили!

0

64

В нашей местности два завода больших закрылись. Столько безработных получилось. Мужа завод медоборудование производит, так что еще держится. Но тоже кризис их побил, закрыли несколько филиалов.
На севере вроде бы получше ситуация с работой. Но в нашей местности совсем неважно.

0

65

NoName написал(а):

В нашей местности два завода больших закрылись.

ужас, даже в РФ такой фигни не было, но у нас заводы такие, что хоть закрывай, хоть не закрывай, толка нет от них никакого. Да и задержку з\п у нас вопрринимают нормально, как должное. В нормальных странах все работники уже разбежались бы, а наши по полгода не получают и рот не открывают.

+1

66

Кыса написал(а):

Да и задержку з\п у нас вопрринимают нормально, как должное.

И у нас(это я про малую родину свою) :(
Раньше огромное множество заводов было!Все трудоустроены были!Сейчас фактически ничего из этого не функционирует...
На смену пришло господство частников.Магазины,"развлекаловки",ТЦ и моллы множатся.Люди очень за свои места рабочие буквально трясутся и скотское отношение терпят.
И девиз "Боритесь за свои права!" встречают только грустно-злобной ухмылкой.

Кыса написал(а):

В нормальных странах все работники уже разбежались бы, а наши по полгода не получают и рот не открывают.

Абсолютно.

0

67

Джализа Роза написал(а):

Люди очень за свои места рабочие буквально трясутся и скотское отношение терпят.

верно, и если один-два человека найдутся нормальные, которые не захотят терпеть ,то ничего это не изменить, вернее, они просто без работы останутся.

0

68

Ни в какие концы света не верю. С точки зрения буддизма, конец света наступит,когда закончится вода и прочее продовольствие на земле,а это случится ещё нескоро. =))) Я больше чем уверенна ,2012 всех верующих обломает.

0

69

maurizio написал(а):

Я больше чем уверенна ,2012 всех верующих обломает.

+1

0

70

Кыса написал(а):

Я больше чем уверенна ,2012 всех верующих обломает.

+1

ну вот и наступил .А все живы и здоровы пока :)

0