Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 51 страница 60 из 144

51

NoName написал(а):

Тут есть такие товарищи, что паниковать начинают насчет конца света. Говорят, что нужно консервы покупать. 2012 год не за горами. Но плодиться им это не мешает.

Я надеюсь на лучшее, но рассчитываю на худшее. Консервы пока не покупаю. Но рука на пульсе. Вон Тунис нам (Италии) войну объявил, смерть Бин Ладена отпраздновали, бензин вырос в стоимости более чем 1,6 евро за литр, нелегалы ежедневно тысячами прут, США заинтересованы любыми средствами спасти свою валюту...  Из всех мировых кризисов человечество выходило глобальными войнами. И только так. История.  :rolleyes:

0

52

BlackMagicWoman написал(а):

И 5 лет не пройдет, как начнется мировая война

имхо, уже идёт, притом не третья, а четвёртая, третью мы проиграли. Война информациаонная. Посмотрите на молодое поколегние. Как оно? Дебилы?-дебилы. Тут и апокалипсис непричём-сами себя уничтожат.

0

53

BlackMagicWoman написал(а):

закат империи США пройдет

:( почему это у сша закат.. а чей рассвет тогда будет ?

0

54

Китая или Кореи рассвет.  :D  Все к этому идет. В США сейчас такие проблемы, что даже не знаю будет ли лучше. Цены поднялись на все, безработица. У нас тут цены на дома упали, цены на аренду квартир выросли раза в два. Целые районы домов пустые стоят. Дурдом.

0

55

В США сейчас такие проблемы, что даже не знаю будет ли лучше. Цены поднялись на все, безработица. У нас тут цены на дома упали, цены на аренду квартир выросли раза в два. Целые районы домов пустые стоят. Дурдом.

Действительно, кошмар... А с чем это может быть связано?

0

56

С политикой. Все с политикой связано.

0

57

Кыса написал(а):

Случится ли конец света. Пророчество 2012 года-верите?

Лично я - не верю в пророчества, гадания, религию, магию... список можно продолжить.
Я верю в реальность. А она такова, что грядет очень большая война. Надеюсь, - не ядерная. Потому как бункера у меня нет и запасов консервов на года - тоже.
Во время войны имеют цену только лишь: ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Спички и соль. Лично я пока ничем не запаслась. Продолжаю надеяться, что обойдется.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare.gif

0

58

BlackMagicWoman написал(а):

А она такова, что грядет очень большая война.

откуда такая версия развития событий?

0

59

Кыса написал(а):

откуда такая версия развития событий?

Кризис. Предпосылки. История человечества. Из глобальных кризисов выходят войнами.
Если по-простому: чтобы США выжили, им нужен очередной грабеж чужих богатств.

0

60

Скажем проще. Большая армия должна воевать, иначе она деградирует. :D

+1