Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 41 страница 50 из 144

41

Кыса написал(а):

по сравнению с чернобылем-цветочки

o.O ты что.??ничего страшнее не было еще.(((((цунами 10 метров разрушило города, смыло автобус с людьми, и самолет, с людьми, которые хотешли спастись, это даже еще страшнее в 100 раз чем в тайланде. я видела как они бежали и их- смыввало.это было просто ужасно тсрашно.

Реанна написал(а):

Не то что бы я поверила в конец света, но как-то страшновато стало после этих землетрясений.

мало ли, а в друг и правда конец в 2012, ну или конец этой эры, и настанет ледниковый период, вообще мне это не страгшно, лиж бы не солнечный какой нибудь)) там же землетрясение произолшло из за того что луна близко ридвинулась к земле. потом из за этого цунами.

Реанна написал(а):

а вот это может иметь негативные последствия для не только для Японии.

я читала, что лос-анджелес тоже смоет в 2012 цунами.

0

42

2012 21 12 - игра цифр. помнится, раньше детей, родившихся 21 декабря, убивали сразу же, так как считалось, что это "отродья дьявольские" и тому подобное. жаль, что эту традицию пресекли до рождения Иосифа Виссарионовича.
кстати, как там майя, не связывали конец света с годовщиной Джугашвилли?
по-моему, бред такой... и, кстати, отмажутся они вполне предсказуемо - "сенсация!!! конец света перенесён на 2016 год!". даже же пару раз слышала такое.

0

43

Кыса написал(а):

по сравнению с чернобылем-цветочки.

Да в том-то и дело, что там все только начинается, оборудование вышло из строя, и станции не контролируются, к чему это может привести - неизвестно  :dontknow:

0

44

Alina написал(а):

ты что.??ничего страшнее не было еще.

радиация-вот это страшно. А выброс радиации, думаю, они смогт предотвратить

+1

45

Кыса написал(а):

А выброс радиации, думаю, они смогт предотвратить

Сегодня читала в новостях, что вроде бы ситуация стабилизируется :)

0

46

Реанна написал(а):

читала в новостях, что вроде бы ситуация стабилизируется :)

слава богу

Кыса написал(а):

радиация-вот это страшно

а для меня страшнее ввсего цунами. по сравнению с ним радиация цветочки, от нее я ужаса не испытываю и такого сильного страха.

0

47

Реанна написал(а):

Сегодня читала в новостях, что вроде бы ситуация стабилизируется

разумеется, там что требуется?-охладить реактор, т.е. много холодной воды надо подвести, тогда не ванёт.
Японцы не дураки, не то, что наши, они не допустят выброса радиации.
Считаю, что нас больше запугивают.
А с другой стороны, в новостях не всё говорят, норадиационную катастрофу с
крыть они не смогут.

Alina написал(а):

слава богу

это да. Хотя мы в безопасной зоне живём, не дойдёт до нас, но людей жалко, конечно.

Alina написал(а):

а для меня страшнее ввсего цунами. по сравнению с ним радиация цветочки,

цунами происходит единовременно, а радиация действует долгие годы и кто знает, что продаётся на прилавке в наших магазинах, Чернобыль же не так далеко .

0

48

Я не верю. Да и не хотелось бы. Обидно, будучи чайлдфри, не дожить до свободной старости.

0

49

Кыса написал(а):

при здоровье нынешних новорождённых рискуешь не только не получить заветный стакан, но и самому потомству его подавать.

То-то и оно!
И вообще, чем плодиться, лучше бы солью, спичками и свечками запасались! И 5 лет не пройдет, как начнется мировая война. Пускай как угодно называют: "Апокалипсис", "конец света"... " - ежу понятно, что закат империи США пройдет НЕ тихо.

0

50

Тут есть такие товарищи, что паниковать начинают насчет конца света. Говорят, что нужно консервы покупать. 2012 год не за горами. Но плодиться им это не мешает. :D

0