Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

demonessa написал(а):

, это уж очень хорошо - а кто проблемы будет решать?

ппкс

0

32

Кыса написал(а):

demonessa написал(а):

    , это уж очень хорошо - а кто проблемы будет решать?

ппкс

так и класснно, что решать и не придется :D

0

33

Alina написал(а):

так и класснно, что решать и не придется

и мы о том же, все проблемы сдохнут вместе с нами. Смерть-это выход из любых проблем, но инстинкт самосохранения творит чудеса.

0

34

Кыса написал(а):

Смерть-это выход из любых проблем, но инстинкт самосохранения творит чудеса.

хотя конец страшен, если произойдет в виде цунами.. как в японии - это жесть. самое страшное, наверное - цунами.

0

35

Alina написал(а):

самое страшное, наверное - цунами.

не знаю, у нас, кстати, землетрясение было лет 40 назад

0

36

Кыса написал(а):

не знаю, у нас, кстати, землетрясение было лет 40 назад

а в японии ты видела что ...?вобще ужас, я только не понимаю как они это успевают заснять, как бежат люди допустим, и их смывает цунами. как будто спец вертолет с ккамерой летал, чтоб заснять как людей будет мочить волна.

0

37

)))

Отредактировано Alina (17 марта, 2011г. 09:29:02)

0

38

Не знаю как где, а у нас конец света происходит постоянно. Когда электричество отключают. В последний раз все продукты пришлось на балкон вынести. А еще у некоторых случается конец тепла, это когда зимой отопление кончается. Вот что настоящий ужас-то! Еще конец воды бывает, и весь район под нашими окнами с баклажками топчется (у нас там будка с питьевой водой). В последний раз воды всего полдня не было, а народ так переволновался, будто уже неделю от жажды страдал, закупались как в пустыню. :D

+1

39

Честно говоря, события в Японии пугают. Не то что бы я поверила в конец света, но как-то страшновато стало после этих землетрясений... И ладно бы только землетрясение и цунами, но там ведь из-за этого на атомных станциях серьезные проблемы, а вот это может иметь негативные последствия для не только для Японии.

0

40

Реанна написал(а):

события в Японии пугают

по сравнению с чернобылем-цветочки. А стихийные бедствия-вполне естесственны

0