Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 21 страница 30 из 144

21

Lokke написал(а):

Честно говоря, просто поражает.  У майя ничего подобного не было вообще. У них просто календарь заканчивается 21 декабря 2012 года. Ни о каком конце света ни слова

+ много

в 2012-м прилетит астероид с продолжением календаря  :D

Отредактировано A&D (16 июля, 2010г. 21:56:26)

+1

22

всяким климатическим паникерам, любителей страшилок про конец света и проч. -
есть много хороших книг на эту тему.
Например, Никонов А. П. "История отмороженных в контексте глобального потепления"
История отмороженных в контексте глобального потепления

+1

23

и еще - я в "юморе"  постил ролики Дж. Карлина
George Carlin
1й наз. "Планета в порядке" тоже правильно мужик говорит, и с юмором.
Беспокойтесь за свои задницы, а не за планету; с землей ничего не будет, планета в порядке.

0

24

A&D написал(а):

в 2012-м прилетит астероид с продолжением календаря  :D

Ага, только его надо поймать. :) А то получится как у папуасов. На проклятом острове нет календаря :).

+1

25

будет в этот день сигнал из глубин космоса, все мы переродимся и поумнеем, вообщем всё будет как раньше

0

26

не так и далеко уже осталоь до 2012. =) вот облом если конца  света не будет, даже обидно как то, столько ждали....целых 5 лет, или когда там перердавать стали из космоса, что в 2012 конец всему) ну хотя конца света может и не хотелось бы, но от  какого то контакта со сверхъестественным  я бы не отказалась.

0

27

Alina написал(а):

вот облом если конца  света не будет

не будет, в 2000 тоже ждали все...

0

28

Кыса написал(а):

е будет, в 2000 тоже ждали все...

ну тогда слабое какое то  объявление о конце света было, по сравнению с 2012))) столько еще о конце света не говорили. и календаоь майа всюда приплели..) по телевизору об этом 300 раз показали. всякие астрологи-футурологи.  должны будут как то объяснить все)))вот это и интересно

0

29

Ну не верю  ни в какой конец, хоть что со мной делайте! Я думаю, что он если и случится, то пипец как нескоро, и уж точно не в наш с вами век! так что расслабьтесь, объявляю что конца света не будет!

+1

30

Я тоже не верю в конец света, это уж очень хорошо - а кто проблемы будет решать? Нет уж!  :crazy:

0