Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Я про климат ничего сказать не могу. Что я помню и что помнят мои родители - ничего необычного, по крайней мере в нашей полосе, не происходит. И засухи раз в 5-7 лет случаются, и торфянники с такой же периодичностью горят, а после такой жары, естественно, лютые морозы всю зиму. И такое не впервые в нашей полосе. Один только морозы во Вторую мировую чего стоят)))))

0

142

Nataly S.Laughter написал(а):

Eternally_Missed
да быыло, году в 2006-2007 было -43 в области, в городе -38..-39 я как щаз помню эти адовы 2 недели)

январь 2006 жестокий был, да, помню! Ну так это было Ооочень удивительно! Все в шоке были, что такое происходит. А жары так и вовсе никогда не бывало. А сейчас уже все вошло в норму - и адовое пекло и нечеловеческий мороз...

0

143

Eternally_Missed
я прямо помню, что жила на другой квартире и у меня в одной из комнат окно замерзло аж изнутри :D
а про жару.. я вот тоже очень смутно, но помню, что когда была маленькой, к нам приезжали родственники летом и на термометре было что-то типа +42..+45, и дышать прямо нечем было(
а вообще, в этом году реально какие-то адовые перепады, от +38 до -39, блин. хотя, мне вот что-то подсказывает, что было уже такое когда-то, было :dontknow:

0

144

Как-то наткнулась на карикатуру про конец света, но не догадалась сохранить.
Сидят 2 бабки в подвале. Подвал до потолка заставлен мешками и ящиками. На мешках надписи: гречка, макароны, рис, соль, сахар; на на ящиках: консервы, мыло, спички, свечи. Над бабками светит лампочка Ильича, на стене календарь, на нем дата - 22. 12. 2012. И бабки так злобно друг на друга глядят. Выражение лица одно на двоих - "вот я дура, тебя, дуру, послушала!".

0