Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 131 страница 140 из 144

131

Моя мама мне сказала: "Зря вы столько покупок сделали, нужно было после 21" Я вначале не поняла и объясняю, что перед Новым годом ажиотаж, в магазинах полно народа. А она так сокрушенно: "Зато будете точно знать, что вещи вам пригодятся."

0

132

Да, еще один старый боян на эту тему

http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&am … om=diaries

0

133

нереальность написал(а):

в сети недавно же была статья про какого-то монаха, который сказал, что 21 числа отключится свет, и вообще наступит полная тьма, типа в лесу или просто на природе будет легче выжить...

Я видела разоблачение этого, по-моему, нет никаких монахов, есть люди, которым приятно внимание либо выгодно, чтобы люди верили в конец света (главы разных маленьких и больших сект, члены которых перед концом света могут переписать имущество на лидера и отдать все деньги). Настоящие ламы и буддийские монахи немного по-другому относятся к смерти, чем большинство обывателей, поэтому на конце света не заморачиваются, а также не занимаются предсказаниями.

0

134

demonessa написал(а):

Настоящие ламы и буддийские монахи немного по-другому относятся к смерти, чем большинство обывателей, поэтому на конце света не заморачиваются, а также не занимаются предсказаниями.

только это знает и понимает не так много людей, как хотелось бы. Большинство ничего не знает и не читает, при этом слепо доверяет СМИ и выдуманным монахам, отсюда и паника  :dontknow:

0

135

С климатом что-то явно нездоровое творится. ТАКИХ холодов в Новосибирске отродясь не было, я не преувеличиваю. И жары такой, как прошедшим летом. ВСЕ ЛЕТО +40, ВСЮ ЗИМУ -40.
А еще конец света гарантированно наступит, когда всего через каких-то 10-15 лет (и это максимум) человечество допьет последнюю каплю воды. А не плодились бы как сумасшедшие, вода бы никогда не кончилась, успевала бы восполняться.

+1

136

Eternally_Missed
да быыло, году в 2006-2007 было -43 в области, в городе -38..-39 я как щаз помню эти адовы 2 недели)

0

137

нереальность написал(а):

Большинство ничего не знает и не читает, при этом слепо доверяет СМИ и выдуманным монахам, отсюда и паника  :dontknow:

Это да. Знаний у людей очень мало, вот и ловятся.

Eternally_Missed написал(а):

А еще конец света гарантированно наступит, когда всего через каких-то 10-15 лет (и это максимум) человечество допьет последнюю каплю воды. А не плодились бы как сумасшедшие, вода бы никогда не кончилась, успевала бы восполняться.

Полностью согласна!

0

138

Ну конец света из-за нехватки воды может и не наступит, а вот то, что неслабая драка за воду между оставшимися начнется - это точно.
Вообще же вроде наоборот говорили, что Сибирь станет чуть ли не единственным спокойным местом на земле.  Не хотелось бы в Сибирь перебраться, холодно там. Мама хотела в Атланту уехать, думаю если там нормально будет, тоже навязаться, я не против такого конца.

0

139

кто как, а мы решили отпраздновать конец света, с застольем, с фейерверками

0

140

Да, климат действительно сильно изменился, стал резко континентальным. То жара две недели за 30, то холод минус 37. и эту зиму тоже морозную обещали :'(

0