Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 111 страница 120 из 144

111

Neomaster
у меня бывают вспышки озарения  :D

нереальность
а если он умер в 89, от обычного инсульта? он в 89 восстанет? то есть, вокруг будут красивые молодые люди, а он в свои, ну, 75 мааксимум, будет смотреть на них и страдать?))))))))
или у них там типа можно выбирать в каком возрасте восстанешь? вот это было бы круто. но, с другой стороны, не очень - а если я захочу вернутся в детство и восстать в 7, а потом еще и в 17 и в 25, и в 32 - это как устраивается? или так уже нельзя, "определись и сиди молча!"? если нельзя, то тоже какой-то не совсем рай - вдруг у меня будут моральные муки по поводу сделанного выбора :D

0

112

Ну так что решили - конец света будет или нет? Я это к чему...Мне зимние сапоги покупать или не стоит? :rofl:

Отредактировано Мудрый Каа (27 ноября, 2012г. 09:26:17)

0

113

Концы в воду http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

114

У нас второй день нет электричества, отопления и горячей воды. Ночью давали, а с утра снова отключили. Мама говорит, что это учения. :D Нас готовят к концу света.! А зимние сапоги покупать не стоит. Будут нужны валенки и тулупы. Мы уже подыскиваем место для печки в  деревне. Вообщем конец света, это круто, но как жить без интернета я еще не решила :confused:

0

115

:crazyfun: главная беда. Воды холодной принесем из колодца, за дровами сходим, печку протопим, воду согреем. Стемнеет - посидим при свечах. А вот интернет где взять? :confused:

0

116

Nataly S.Laughter написал(а):

а если он умер в 89, от обычного инсульта? он в 89 восстанет? то есть, вокруг будут красивые молодые люди, а он в свои, ну, 75 мааксимум, будет смотреть на них и страдать?))))))))

все равно скорее всего они будут бродить и ползать как зомби, так что тут уже не до красоты :D

у нас, кстати, сегодня утром была авария на ТЭЦ, тоже сижу без отопления  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

117

нереальность
после такого, каких-нибудь Иеговых можно троллить зомби-апокалипсисом, если пристанут, и говорить что все это - результат их же религии :D

0

118

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

У нас второй день нет электричества, отопления и горячей воды.

Так у вас конец света уже наступил!  :D

0

119

А в контакте есть расписание концов света на ближайшие 100 лет. Так что я "готова" :glasses:

0

120

Nataly S.Laughter написал(а):

после такого, каких-нибудь Иеговых можно троллить зомби-апокалипсисом

так их все так и троллят, сразу вспоминаются картинки с зомби-иисусом)

у мужа вчера на работе у коллеги в двигатель машины залез кот, и его там убило :(, а еще у нас машина сломалась и вай фай роутер, сегодня на ТЭЦ в городе случился гидроудар, в следствие чего погибла женщина-работница. Всеобщая полоса неудач или подготовка к концу света?

0