Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 101 страница 110 из 144

101

Кстати я слышала, теперь 27 декабря 2012 ,обещают нам конец.

0

102

Нам уже СТОЛЬКО концов обещали :crazyfun:

0

103

Мудрый Каа написал(а):

Нам уже СТОЛЬКО концов обещали

           невольно хочется скинуть сюда песню Телевизора-"Конца света не будет".Но увы,за это ждет бан)))))))

0

104

Меня больше пугают кризисы и катаклизмы. Хорошо если конец сразу наступит, как в "Меланхолии".

0

105

Жители Омутнинска приступили к подготовке к концу света

http://www.nabludatel.ru/new/2012/11/23/k-koncu-sveta/

я не пойму это правда, что у них там такое творится и люди окончательно сошли с ума, или прикол?

0

106

Да про эту статью по всей Роисси известно, даже по телевизору говорили о словах Ламы. Делать им нечего, только зря народ запугивают. Сегодня как раз смотрела передачу, как наши знаменитости бункеры себе строят да ковчеги. Даже мне не по себе стало от всех этих разговоров.

0

107

нереальность написал(а):

http://www.nabludatel.ru/new/2012/11/23/k-koncu-sveta/

О дне же том и часе никто не знает. - Так говорит библейское пророчество. так что, может, это еще   не конец.

Отредактировано Alina (25 ноября, 2012г. 23:30:52)

0

108

немного не в тему, но с концом света связано)))

вот мне всегда было интересно про все эти концы света, особенно религиозные, такую штуку узнать:
допустим, мы берем стандартное развитие сюжета - все летит к чертям, мертвые восстают из могил, всякое такое прочее, живых и мертвых судят и потом навигатором то в рай, то в ад.
так вот, в каком именно виде мертвые восстают? если в том же, в каком они были перед смертью - ну стремно же это. то есть, ты всю жизнь прожил праведно, исполнял все прихоти и приблуды своей цервки, а разбился в 83 года, например, в аварии к чертям, собирали по кускам. и ты восстаешь весь такой праведный, тебе дают вечную жизнь в раю - а ты, хрен с ним, что старый уже, дак еще и не целый.
мне кажется, или идея опять стремная? :D

Отредактировано Nataly S.Laughter (26 ноября, 2012г. 05:24:36)

0

109

Nataly S.Laughter написал(а):

так вот, в каком именно виде мертвые восстают? если в том же, в каком они были перед смертью - ну стремно же это. то есть, ты всю жизнь прожил праведно, исполнял все прихоти и приблуды своей цервки, а разбился в 83 года, например, в аварии к чертям, собирали по кускам. и ты восстаешь весь такой праведный, тебе дают вечную жизнь в раю - а ты, хрен с ним, что старый уже, дак еще и не целый.

Вот это фантазия у вас! Мне бы такое даже в голову не пришло.  :)

0

110

Nataly S.Laughter написал(а):

мне кажется, или идея опять стремная?

у них там все продумано, где-то слышала, что считается, что тела, погребенные в течение последних лет, не разлагаются, а души стоят в очереди, ожидая судного дня :D

0