Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 91 страница 100 из 144

91

Ms.Hel написал(а):

Итак, что мне делать: в очередной раз отправить маменьку по всем известному направлению или делать запасы, откладывать денюжку на стволы и готовиться к ночи живых мертвецов?

Отправить маменьку на дачу, к примеру, и как можно на более долгий срок.

Ms.Hel написал(а):

поражаюсь, как 60-летняя баба может в это верить!

Совок для дураков был хорош тем, что самому ничего серьезного не нужно было решать, достаточно было верить партии. Сейчас такие продолжают верить газетам, бабкам на лавочках, и еще черт-те кому кроме своих адекватных родственников.

0

92

Ms.Hel написал(а):

Итак, что мне делать: в очередной раз отправить маменьку по всем известному направлению или делать запасы, откладывать денюжку на стволы и готовиться к ночи живых мертвецов?

В очередной раз отправить маменьку по ей известному направлению (на дачу т. е.), а самой откладывать денежку, делать припасы и готовиться к ночи живых мертвецов - замутим Хеллоуин-2-2012? Потусим, повеселимся!  :D

0

93

Agusta написал(а):

Ну , если все так серьезно , то надо маменьку все таки уговорить пойти на консультацию хотя бы к психологу .

На самом деле я бы рада, но не выйдет. Как только разговор хоть как-то начинает касаться этой темы, то эта женщина сразу взрывается. В лучшем случае расколет пару кружек, если драться не бросится или стулом не швырнет.

Neomaster написал(а):

Отправить маменьку на дачу, к примеру, и как можно на более долгий срок.

Татьяна1977 написал(а):

В очередной раз отправить маменьку по ей известному направлению (на дачу т. е.),

Все верно. Только не поможет - ее хоть за Полярный круг забрось, все равно вернется. Поражаюсь тому, как человек не понимает, что его не хотят видеть. Хотя чего я удивляюсь: онажемать! яжеейпогробжизнитеперьобязана! ееведьнадолюбить! и плевать, что ее хз где носило)

Татьяна1977 написал(а):

а самой откладывать денежку, делать припасы и готовиться к ночи живых мертвецов - замутим Хеллоуин-2-2012? Потусим, повеселимся!

Кстати да!) А если почти всех людей пережрут, то наступит рай для мародеров например!
Только электричество пусть оставят...)) ну это полная жесть на самом деле.

0

94

Ms.Hel написал(а):

На самом деле я бы рада, но не выйдет. Как только разговор хоть как-то начинает касаться этой темы, то эта женщина сразу взрывается. В лучшем случае расколет пару кружек, если драться не бросится или стулом не швырнет.

Вообще то ситуация совсем не смешная. Если ваша мама неадекватно себя ведет, то лучше с ней разъехаться. Жить с таким человеком под одной крышей далеко не безопасно. Я иногда смотрю передачи по рен.тв  про “непознанное” и воспринимаю их как юмористические - ни над чем так сильно не смеюсь, как над ними, но если ваша мама то, что говорят в этих передачах воспринимает всерьез...

0

95

а у меня телевизора нет, я даже не узнаю, что конец света наступил, ну надо же какое несчастье :D

0

96

Шанталь написал(а):

Вообще то ситуация совсем не смешная. Если ваша мама неадекватно себя ведет, то лучше с ней разъехаться. Жить с таким человеком под одной крышей далеко не безопасно.

Тоже верно... А то такие порой могут и своих детей во сне подушкой придушить - чтоб избавить от мучений при конце света...

Ms.Hel написал(а):

Только не поможет - ее хоть за Полярный круг забрось, все равно вернется.

Ну пока топает, мы потусить успеем!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   [взломанный сайт]   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif 

Ms.Hel написал(а):

А если почти всех людей пережрут, то наступит рай для мародеров например!

Не-не-не! Исхожу всё же из оптимистичного сценария (надо его объединить с тем фрагментом, который мы уже обсуждали в другой темке): вся эта братия побросает свои хаты или продаст по дешману и свалит а природу причащаться, где сами себя с голоду и сожрут. А мы заселимся в самые лучшие хаты, остальные будем сдавать, чтоб не работать на пенсии. Мы там уже бизнес-план почти построили! Неомастер напомнит, а лучше - сюда перенесёт то обсуждение при случае.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

97

Шанталь написал(а):

Вообще то ситуация совсем не смешная. Если ваша мама неадекватно себя ведет, то лучше с ней разъехаться.

Так мы и живем отдельно. Только ей делать не хрен (ибо не работает), вот и катается в гости чуть ли не каждый день. Один раз я ее даже выставила из - за того, что она меня достала. Да черт возьми, я ей чуть ли не 100 раз прямо в лицо говорила, что она мне не нужна и пусть не появляется. Думаете, помогло?)

Шанталь написал(а):

Я иногда смотрю передачи по рен.тв  про “непознанное” и воспринимаю их как юмористические - ни над чем так сильно не смеюсь, как над ними, но если ваша мама то, что говорят в этих передачах воспринимает всерьез...

Всерьез - всерьез. Еще сидит и доказывает "Раз так говорят - значит так и будет!")

нереальность написал(а):

а у меня телевизора нет, я даже не узнаю, что конец света наступил, ну надо же какое несчастье

У меня - то телик есть, но я его тоже не смотрю. А если его выбросить, то останется кусок пустого пространства, которое будет выглядеть не очень. Иногда "особо умные" даже удивляются, как это так, что я не знаю того, что происходит в стране. А оно мне надо?

Татьяна1977 написал(а):

вся эта братия побросает свои хаты или продаст по дешману и свалит а природу причащаться, где сами себя с голоду и сожрут.

Если учитывать, что после конца света как минимум 90% населения планеты отдадут концы, то продавать будет бессмысленно, потому что теоретически деньги должны будут потерять свою ценность. Люди просто станут паразитами, потому что в распоряжении будет куча ненужных вещей и недвижимости. Ну а православные да: свалят на природу, будут ходить голыми, строгать мелких по 3 штуки в неделю, пить ключевую воду и подтираться лопухами. Ну и в итоге друг друга и сожрут.

Татьяна1977 написал(а):

А мы заселимся в самые лучшие хаты, остальные будем сдавать, чтоб не работать на пенсии.

Да можно просто заселиться и потреблять все, что осталось от исчезнувшего большинства. Этого будет более, чем достаточно и за остаток жизни мы вряд ли "сожрем" все.

0

98

Татьяна1977 написал(а):

А мы заселимся в самые лучшие хаты, остальные будем сдавать, чтоб не работать на пенсии.

Если вдруг опять конец света отменят, я и так этим на пенсии буду заниматься. Наследство-то мне делить не с кем, так что буду вести в старости жизнь рантье.  :)

0

99

Alina написал(а):

за Митта Ромни?

Почему-то многие русские иммигранты за Ромни голосовали  :dontknow:

Поскорей бы уже этот конец света наступил, а то все отменяют. Ждать надоело.  :suspicious:

0

100

Милашка написал(а):

Почему-то многие русские иммигранты за Ромни голосовали

а он же к России недружелюбно очень настроен? прямо до холодной войны.. хорошо, что его не выбрали.

Отредактировано Alina (12 ноября, 2012г. 20:51:12)

0