Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 1 страница 10 из 144

1

Случится ли конец света. Пророчество 2012 года-верите?

0

2

Честно говоря, просто поражает. Ну откуда все взяли инфу про пророчество? У майя ничего подобного не было вообще. У них просто календарь заканчивается 21 декабря 2012 года. Ни о каком конце света ни слова.

+3

3

Lokke написал(а):

У них просто календарь заканчивается 21 декабря 2012 года. Ни о каком конце света ни слова.

вот именно. Людям интерресно всех стращать, я сама не верю в это.

0

4

Я тоже е верю в конец света, во всяком случае при моей  жизни!!!

+1

5

Lokke написал(а):

У майя ничего подобного не было вообще. Ни о каком конце света ни слова.

было... и Ностардамус тоже предсказывал конец света. и Ванга тоже.

Кыса написал(а):

я сама не верю в это.

я тоже. но даже если и будет этот конец света, то мне как-то по фиг - и на конец света и на 2012  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

6

Lokke написал(а):

У них просто календарь заканчивается 21 декабря 2012 года. Ни о каком конце света ни слова.

Ученые доказали, что каждая эра на Земле сопровождалась страшными катаклизмами, которые приводили к гибели многих видов живых существ. Но даже если отбросить конец света 2012 года,то остается большая вероятность гибели человечества от нерационального использования природных ресурсов. Это, конечно, может произойте лет через 50. Я не верю Библии, но я все чаще вспоминаю 10 признаков начала конца света. Вот некоторые из них:
1) появление неизвестных болезней, которые приведут к массовой гибели животных и людей;
2) расцвет похоти (кажется, не буду сейчас искать);
3) множество войн и религий.
Как бы то ни было, мы наблюдаем закат человечества. Только вопрос времени.

0

7

Lora Palmer написал(а):

я тоже. но даже если и будет этот конец света, то мне как-то по фиг - и на конец света и на 2012

а мне ну просто очень интересно, а еще как они отмазываться будут, по любому же придется, после стольких громких заявлений.

+1

8

Alina написал(а):

ну просто очень интересно, а еще как они отмазываться будут, по любому же придется, после стольких громких заявлений.

:cool:

+1

9

Соня Рубинова написал(а):

10 признаков начала конца света

Соня Рубинова написал(а):

1) появление неизвестных болезней, которые приведут к массовой гибели животных и людей;
2) расцвет похоти (кажется, не буду сейчас искать);
3) множество войн и религий.

добавлю ещё:
природные катастрофы (вспоминаем Гаити и Чили, исландский вулкан, наводнения в Европе, сильный снегопад в Европе, таяние ледников и др.).

Alina написал(а):

как они отмазываться будут, по любому же придется

а может не придётся. вернее сделают так чтоб не пришлось.

+1

10

А я как-то не верю в конец света. Вернее мне все равно. Тут паника была после фильма 2012. Так я всем своим паниковавшим знакомым в шутку говорила, чтобы они мне отдавали имущество и деньги и убегали, все равно ведь конец света - им все это уже не нужно. :D  Но паника хорошая была. Сейчас вроде поутихло.

+1