Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?


Почему к чф испытывают столь много агрессии?

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Юля написал(а):

Наверно!!Но я не делаю из вопроса деторождения китча))))И в общем в разговорах на эту тему не считаю нужным ни кому ни чего доказывать))Тем более уверять кого то в своей правоте.

а этого и не надо. некоторые личности с успехом начнут доказывать Вам свою точку зрения совсем без Вашего на то позволения. там иногда даже опомниться не успеваешь, а ты уже - Сатана в платье и с хвостом :D

0

42

Nataly S.Laughter написал(а):

Юля написал(а):
Наверно!!Но я не делаю из вопроса деторождения китча))))И в общем в разговорах на эту тему не считаю нужным ни кому ни чего доказывать))Тем более уверять кого то в своей правоте.а этого и не надо. некоторые личности с успехом начнут доказывать Вам свою точку зрения совсем без Вашего на то позволения. там иногда даже опомниться не успеваешь, а ты уже - Сатана в платье и с хвостом
Подпись автораgimme ur phucking opinion. I'll eat it.

Вот это точно. Достаточно просто сказать "НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА". и все понеслось.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

43

Кира1985 написал(а):

Вот это точно. Достаточно просто сказать "НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА". и все понеслось.

я даже просто говорила "давайте сменим тему, я не хочу говорить о детях" при разговоре о пеленках - всееееееее, четвертовать меня, обезглавить меня, расчленить меня, задушить меня, утопить меня, сжечь меня  :D причем, я достаточно деликатный человек, мои друзья и так знают мое отношение, а малознакомым я говорю это очень корректно. но нет! это как тест на овулизм головного мозга  -адекватные поймут и нормально отнесутся, овуляшки словят баттхерт :D

0

44

Nataly S.Laughter написал(а):

Кира1985 написал(а):
Вот это точно. Достаточно просто сказать "НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА". и все понеслось.я даже просто говорила "давайте сменим тему, я не хочу говорить о детях" при разговоре о пеленках - всееееееее, четвертовать меня, обезглавить меня, расчленить меня, задушить меня, утопить меня, сжечь меня   причем, я достаточно деликатный человек, мои друзья и так знают мое отношение, а малознакомым я говорю это очень корректно. но нет! это как тест на овулизм головного мозга  -адекватные поймут и нормально отнесутся, овуляшки словят баттхерт
Подпись автораgimme ur phucking opinion. I'll eat it.

:tired: несчастные люди  :crazyfun:

0

45

да меня поражает, блин))) ну не хочу я, не хочу я говорить о пеленках - дак это нормально. они вот тоже не готовы обсудить со мной некоторые нюансы моей работы или медицинские байки, ну дак я ж не против, я не заставляю их это слушать и не говорю что их пора убить :D

0

46

Nataly S.Laughter написал(а):

я даже просто говорила "давайте сменим тему, я не хочу говорить о детях" при разговоре о пеленках - всееееееее, четвертовать меня, обезглавить меня, расчленить меня, задушить меня, утопить меня, сжечь меня

:D

0

47

Nataly S.Laughter написал(а):

да меня поражает, блин))) ну не хочу я, не хочу я говорить о пеленках - дак это нормально. они вот тоже не готовы обсудить со мной некоторые нюансы моей работы или медицинские байки, ну дак я ж не против, я не заставляю их это слушать и не говорю что их пора убить
Подпись автора
gimme ur phucking opinion. I'll eat it.

Убивать меня пока не убивают. А вот гореть в аду я уже раз 200 точно буду.

0

48

Кира1985
я как Ленин, живее всех живых  :D
ой и да, Ад-то забыли))) если их слушать, то у меня там уже тоже зарезервировано место :D

0

49

Nataly S.Laughter написал(а):

Кира1985
я как Ленин, живее всех живых   
ой и да, Ад-то забыли))) если их слушать, то у меня там уже тоже зарезервировано место
Подпись автора
gimme ur phucking opinion. I'll eat it.

Ага. Думают нарожали и сразу в рай. АГА конечно. :D

0

50

Nataly S.Laughter написал(а):

если их слушать, то у меня там уже тоже зарезервировано место

У меня тоже уже там апартаменты должны быть . Зато в аду детей нет , нои все в ангелочков превращаются .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?