Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?


Почему к чф испытывают столь много агрессии?

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Кыса
ну и правильно - сдохнут при родах зато как кайфово генофонд почистим - овуляшки вымрут потому что мужчины будут рожать - останутся мужчины (которые выдержат роды - и это не блядуны и не идиоты) - и сильные независимые женщины - то есть ЧФ. вот тогда наступит НМП - новый мировой порядок. ух! пошла я заниматься а то фантазия играет

0

22

new_user написал(а):

только тогда, когда мужики начнут это рожать !

Нет , только не это ! За кого же тогда замуж выходить , с кем жить и с кем спать если еще и мужики рожать начнут?

0

23

Evangeliona написал(а):

Тебе голову лечить надо.

Обычная реакция человека, который не знает, что сказать. Лучше оскорбить собеседника, чем признать его правоту.

Агрессия общества по отношению к ЧФ (геям, вегетарианцам, т.е. тем, кто отличается от общепринятых норм) объясняется тем, что к любым отщепенцам большинство относится как к маргиналам, к чему-то враждебному, угрожающему дестабилизацей давно установленных норм. И если вы спросите одного из протестующих, почему они считают ЧФ опасными, никто не даст вразумительный ответ - будет только агрессия как показатель непонимания=тупости и страха. Мне вообще кажется глупым, когда детные прикрываются долгом перед родиной, обществом и человечеством. Ведь реально мало кто рожал специально для государства, для человечества. Зато понтов!

На одном форуме общались мамаши, писали, какие они счастливые и пр. Одна девушка написала, что в 20 лет думала, что у нее будет куча детей, так она любила детей. Когда она родила одного, сказала себе, что второго ни за какие коврижки не родит; как оказалось, хотеть и иметь - разные вещи. Радует то, что она призналась в этом.

+1

24

new_user написал(а):

вот тогда наступит НМП - новый мировой порядок. ух! пошла я заниматься а то фантазия играет

а как же мужчины-чф?

0

25

Соня Рубинова написал(а):

Лучше оскорбить собеседника, чем признать его правоту.

вот-вот

0

26

Соня Рубинова написал(а):

как оказалось, хотеть и иметь - разные вещи

Жаль, что не все об этом задумываются, в основном овуляхи размножаются по принципу "родишь-полюбишь"

0

27

Владимировна написал(а):

в основном овуляхи размножаются по принципу "родишь-полюбишь"

или потому что надо , как все

0

28

Кыса написал(а):

или потому что надо , как все

Да, и это тоже. По этому принципу у меня в соседнем подъезде тетка 4-х пацанов родила, муж просто воет от ужаса, наверное скоро смотается от нее, я бы на его месте от такого счастья давно сбежала бы на другой конец света.

0

29

Владимировна написал(а):

муж просто воет от ужаса

а каким местом он думал?

0

30

Кыса написал(а):

а каким местом он думал?

Да хрен его знает, там вообще вся семейка со странностями. Тетка эта помешана на размножении, мамаша ее полностью поддерживает, давай, говорит, рожай еще, а отец наоборот, когда она 4-ым беременная ходила, бухой орал на всю улицу, чтобы она на аборт шла, муженек рядом с ним стоял и молчал, смирился уже наверное...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?