Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?


Почему к чф испытывают столь много агрессии?

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Чф сами довольно толеранты по отношению к детным, овуляхам и даже пропагандистам- размноженцам. Мы не станем закидывать тухлыми помидорами тёток, интересующихся каждые пять минут, когда мы наконец-то родим первого, второго, пятого-десятого, мы не ходим на овуляшечьи сайты с доказательствами своей правоты, мы не обращаем внимания на пропаганду размножения в сми, мы не заводим тем на форуме типа "овуляхи все козлихи, их надо  избивать до смерти, травить, уничтожать",мы не создаём соощества типа "детоненавистники"
Почему же к чф обратное отношение в плане агрессии? Существуют целые сообщества противников и ненавистников чф, называемые чф кик и проч.сообщество в жж чф кик
Вопрос: что мы такого сделали детным, что они нас готовы удавить?

0

2

Киса написал(а):

что мы такого сделали детным, что они нас готовы удавить?

Ничего не сделали и не собираемся делать)) Толпа всегда относится агрессивно к любому, кто в нее не вписывается. Только и всего.

0

3

Киса написал(а):

что мы такого сделали детным, что они нас готовы удавить?

По-моему, они тоже больше на словах. Я уже где-то это обсуждала, в самом существовании ЧФ некоторые недалекие люди видят угрозу собственным детям, хотя нам они вообще не интересны. Ну или принимают чайлдхейт или троллей за ЧФ.

0

4

demonessa написал(а):

в самом существовании ЧФ некоторые недалекие люди видят угрозу собственным детям, хотя нам они вообще не интересны.

+1. не съедим мы их детей. их дети вообще никому кроме них не нужны.

0

5

Lora Palmer написал(а):

их дети вообще никому кроме них не нужны

Особенно если все пересечения с ними - только в интернете!  :jumping:

0

6

Некоторые люди во всем видят угрозу для своих детей. Не только в чайлдфри. :D  Много раз с такими встречалась.
А агрессия скорее всего от зависти и безысходности, своего рода защитный механизм. :confused:

0

7

NoName написал(а):

А агрессия скорее всего от зависти и безысходности, своего рода защитный механизм.

скорее всего, ведут себя, как будто у них что-то отнимают

0

8

Кыса написал(а):

скорее всего, ведут себя, как будто у них что-то отнимают

Было бы что отнимать. Что у них есть, мне того не надо. :D

0

9

NoName написал(а):

Что у них есть, мне того не надо.

ппкс

0

10

Думаю, причина в другом. Мы - меньшинство. И отличаемся очень сильно от НИХ по существенным параметрам.

А только очень мудрые люди могут адекватно воспринимать тех, кто не такой, как они.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему к чф испытывают столь много агрессии?