Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему людей так волнует судьба чайлдфри?


Почему людей так волнует судьба чайлдфри?

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Кыса написал(а):

сиська 4-го размера-ЭТОЖНЕДАЙБОГ!!!

Ну промышленность выпускает и бюстгальтеры размера I (в переводе на русский - 9-ый). Этот парный гамак мне будет еще долго сниться.

Пы.Сы. У меня 6-ой, я разбираюсь.

+1

12

incasso написал(а):

Ведь статус у мамочки в обществе практически всегда выше, чем у не рожавшей девушке/женщины,

Гыыы! Это смотря в каком обществе! В обществе мамашек с колясками возле дома, старух на лавках - да. А в профессиональной сфере... Что бы ни говорили даже сами работодатели, на работу они берут сотрудниц, у которых семейных проблем будет меньше всего. А главная семейная проблема у большинства сотрудников связана именно с детьми.

Esme Weatherwax написал(а):

Внимание, перед вами женщина... с бородой... без сисек... и с вот такенным [censored]

А почему без сисек-то?! Там как раз предложены вполне себе сиськи 4-го размера. Кстати, у Ньютона не было бороды, зато были роскошные локоны. Про то, что вы назвали [censored] - не знаю, не проверяла.  :D  Ну  т. е. мой образ Ньютона с сиськами отличается от вашего, но тоже вполне себе ничего!  :rofl:  Жаль, не умею рисовать, а то бы пририсовала:
http://i11.ebayimg.com/08/u/000/77/ac/b439_7.JPG

0

13

Татьяна1977 написал(а):

А в профессиональной сфере...

Это точно. Интересно, почему многие мамашки воют, что их не хотят брать на работу, как только про ребенка узнают? Наверное, потому что очень высокий статус у них, работодатель не решается унизить благородную даму предложением работать на себя.

0

14

Татьяна1977 Ну модно тогда так было ! Обхаяла мою аватарку . http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

15

Вот и жизнь затеялась:)

Evangelista написал(а):

Наверное, потому что очень высокий статус у них, работодатель не решается унизить благородную даму предложением работать на себя.

Не по карману они работодателю, не по карману.

0

16

Esme Weatherwax написал(а):

Не по карману они работодателю, не по карману.

Ну почему не по карману? Больничные ведь не из кармана работодателя оплачиваются? Просто они неэффективны. Какой смысл брать сотрудника, занимать штатную единицу, если он будет постоянно на больничном. Позиция вроде как занята, а лучше работать отдел не стал.

0

17

Evangelista написал(а):

Больничные ведь не из кармана работодателя оплачиваются?

Первые три дня за счет работодателя. Остальное формируется из средств соцстраха. Которые, в свою очередь, формируются из налогов уплаченных работодателем.

Отредактировано Esme Weatherwax (24 февраля, 2012г. 15:01:38)

0

18

Esme Weatherwax, ну вот, три дня - это не смертельно. Намного хуже то, что я описала выше - неэффективность.
Больше всего мне нравится, что у нас руководитель отдела - буйно-помешанный овулятор. Но безумно говнится, когда у кого-нибудь из его сотрудников заболевает ребенок и тот отправляется на больничный. Так что овулятор овулятору волк  :crazyfun:

0

19

Louis XIV написал(а):

Ну модно тогда так было ! Обхаяла мою аватарку .

Ну и в каком месте охаяла:

Татьяна1977 написал(а):

у Ньютона не было бороды, зато были роскошные локоны

???  :rofl:
Да и ты ж вроде не Ньютон... Или ты царём записался, на аватару повесил мосю Ньютона???  :huh:

0

20

Татьяна1977
Король похож на ньютона .Стиль одежды и прическа такая же . Вот про сиськи не надо 4 размера .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Почему людей так волнует судьба чайлдфри?