Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норма жизни

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Наталья написал(а):

Лелею надежду.что лет на 5-7 я его займу зарабатыванием денег на машину и обмен квартиры, ремонт в ней и т.д.

Уважаемые, как бы печально это не звучало, мужчина существо полигамное, не по доброте душевной, а в связи с желанием продолжить свой род. Следовательно ОЧЕНЬ сильно подвержен "основным" инстинктам. Каких бы договоренностей вы не достигли в браке и отношениях, продолжить род - его основная обязанность и предназначение в жизни. Увы, такова эта жизнь. Продолжение рода для мужчины в определенный момент в приоритете. Умение грамотно расставлять приоритеты - залог безоблачного супружества и партнерства.
Любви Вам и согласия.

0

32

Изергиль написал(а):

Продолжение рода для мужчины в определенный момент в приоритете.

угу, особенно после стерилизации-спит и видит, как бы род продолжить! :D
Я Вам, сочувствую, Извергиль,  потому что в вашей жизни не было места нормальным мужчинам.

P/S/ Вопрос: как объяснить полигамность женщиин ( то бишь б***ство?)

0

33

Изергиль написал(а):

продолжить род - его основная обязанность и предназначение в жизни.

Если мужчина больше ни на что не способен .

Изергиль написал(а):

. Продолжение рода для мужчины в определенный момент в приоритете.

Ну да , а потом такие мужчины голову ломают , как обеспечить свое потомство и где взять средства на выплату алиментов .

0

34

Agusta написал(а):

Если мужчина больше ни на что не способен .

тогда какой нахрен это мужчина!

Agusta написал(а):

Ну да , а потом такие мужчины голову ломают , как обеспечить свое потомство и где взять средства на выплату алиментов .

скорее-последнее. А ещё ломают голову над вопросом типа нахрен надо было.

0

35

Agusta написал(а):

Если мужчина больше ни на что не способен

Как муха или таракан...им тоже главное-род продолжить.

0

36

miniput написал(а):

Как муха или таракан...им тоже главное-род продолжить.

у членистоногих это, хотя бы, неосознанно получается, они мозги никому не компоссируют.
Поняла, вершина эволюции-не человек, а овуляшка!

0

37

Кыса написал(а):

P/S/ Вопрос: как объяснить полигамность женщиин

Так же! Они ищут как можно большее число партнеров, чтобы произвести как можно большее число детей! :D Главное, не забыть сообщить об этом ветреным дамам. А то им-то, несчастным, кажется, что они партнера получше ищут, или удовольствие хотят получить, или денег заработать, а на самом-то деле это хитрый инстинкт размножения.

0

38

Это о моей соседке. Не знаю какой там у нее инстинкт был и был ли вообще. Но плодилась она регулярно и сейчас продолжает. Все думала мужчину пузом удержать. А там такие товарищи, что как пузо видели, так сразу и пропадали в неизвестном направлении. У них видимо тоже инстинкт был. :D

0

39

NoName написал(а):

У них видимо тоже инстинкт был

))

0

40

Кыса написал(а):

P/S/ Вопрос: как объяснить полигамность женщиин

Не обязательно инстинктом размножения, а возможна тяга к разнообразию, стремление нагуляться до встречи с настоящей любовью - да много есть причин! (если это разборчивая полигамность). Мне кажется, как раз-таки среди овулях полигамность не очень-то развита, а то, о чём говорилось в теме, называется банальным желанием забрюхатеть - и если неважно от кого, как-то трудно это полигамностью назвать, т. к. это понятие сопряжено с сексуальным влечением к мужчине. ИМХО.

Отредактировано Юлия (13 июля, 2011г. 18:37:20)

0