Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норма жизни

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

пинк кролик написал(а):

А когда вы суёте грудь своему мужчине, вас не вырывает..

но в ней же нет молока!

0

12

Кыса написал(а):

но в ней же нет молока!

Вот именно .

пинк кролик написал(а):

А когда вы суёте грудь своему мужчине, вас не вырывает....

И потом мужчина не ребенок . Откуда вы вообще знаете , кто кому и какому мужчине сует то ?

0

13

Agusta написал(а):

Вот именно .

меня  вообще от детей и при их виде тошнит, да и грудь мужчине я не сую, сам возьмёт, если надо.

0

14

Кыса написал(а):

меня  вообще от детей и при их виде тошнит,

Меня от детей пока еще не тошнит , просто внимание на нних не обращаю . А вот кормление грудью это да , зрелище неприятное .

Кыса написал(а):

, да и грудь мужчине я не сую,

Я вот тоже свою грудь никуда не сую . Это же не нос , чтоб его везде сувать .

0

15

Лично меня смущает не сам факт кормления - он-то, как раз, естественен, - а когда это происходит в общественном месте. Но почему-то считается, что просто снять бюстгальтер и даже переодеть майку, "сверкнув" им, недопустимо - люди же смотрят! - а как обнажить грудь чуть ли не полностью для ребенка - это нормально. Но грудь-то грудью остается в любом случае! Был бы у меня малыш, точно бы уходила для его кормежки в укромное место. Причем я могу раздеться на нудистском пляже и собственное тело меня не смущает, но не в общественном же месте!
miniput, расстрою, но скорее всего придется рвать когти. Дети - это слишком важная часть жизни, чтобы иметь разные мнения по поводу их необходимости. В других вопросах можно найти компромисс, смириться, потерпеть, договориться, но если мужчина активно хочет ребенка, его не переубедить. Ключевое слово здесь "активно". К примеру, мой муж тоже не против малыша, но моя позиция была ему известна с самого начала и я все годы брака активно ее демонстрировала, так что пока его желания дальше "я был бы рад, но раз ты не хочешь, то и не надо, я не хочу тебя заставлять" не идет. Можно, конечно, попытаться объяснить свою позицию, но желание иметь ребенка заложено природой. Люди зачастую и сами не могут объяснить, зачем им малыш. Просто хотят - и все. Поэтому не думаю, что вам с мужем удастся придти к компромиссу. Хотя попытаться, конечно, стоит.

0

16

А вообще, чтобы таких подлянок не было, стоит изначально проговаривать свою позицию с заинтересовавшим тебя человеком. Необязательно на первом свидании, но когда отношения уже развиваются, но еще не дошли до совместного проживания, хорошо бы провести беседу, на которой будут обговорены все критичные вопросы. А то сколько раз читала жалобы женщин, что работать не позволяет (или, наоборот, отправляет), увез в деревню, поселил в одной квартире с родителями, иначе относится к деньгам и тратит без передышки или, напротив, скупой до невозможности и лишний раз на мороженое не разорится, а когда спрашиваешь, о чем дама раньше думала, выясняется, что ни о чем. Любовь, страсть, мозг отключился, никакие важные вопросы обговорены не были, а потом горячка спала и оказалось, что взгляды на жизнь у партнеров настолько разные, что мама не горюй.

+2

17

Dianel
Мой мужчина,как начали жить вместе,сразу стал мне намекать на детей.А уж когда у нас появилась отдельная квартира,совсем уже достал.Сейчас выручает то,что у него сложности с работой,приходится говорить что не рожаю потому что денег нет.
А может,предохранятся тайком и говорить что не получается?Мне кажется,что весть о том что я не могу иметь детей уляжется в его голове более адекватно,чем то,что я могу,но не хочу!

0

18

miniput написал(а):

А может,предохранятся тайком и говорить что не получается?

Думаю тоже ничего хорошего не выйдет . Вы хотите всю жизнь его обманывать ? Думаю если бы вас кто то обманывал , то вам бы наверное это тоже бы не понравилось . В любом случае вы сами должны решать , как вам быть .

0

19

Agusta написал(а):

А вот кормление грудью это да , зрелище неприятное .

не видела вживую, но, скорее всего, мне не понравится.

Dianel написал(а):

Дети - это слишком важная часть жизни, чтобы иметь разные мнения по поводу их необходимости

+1

miniput написал(а):

А может,предохранятся тайком и говорить что не получается?

тупиковый путь: замети, обидется, отрпавит на обследование и лечение.

0

20

Почему-то люди всегда придумывают такие сложности. То предохраняться тайно, то наоборот презервативы прокалывать. Разве нельзя решить все проще, просто решить один раз и все. Ведь любое решение можно корректировать в дальнейшем (почти любое). Ну как почитаю, боже-боже, какие страсти.... детский сад на прогулке. :D

0