Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про шпиона

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

demonessa написал(а):

потому что на современных машинах ее по умолчанию ставят.

нет, на многих ноутах ХР ставят

demonessa написал(а):

- это встроенная карта ноута, там вряд ли можно поменять.

понятно, но на ноуте д.б. дрова сразу к карте, либо там просто не ХР стояла изначально, вот почему не стоит ставить др. операционку, если уже встроена

0

22

Кыса написал(а):

не стоит ставить др. операционку, если уже встроена

Это точно!

Кыса написал(а):

на многих ноутах ХР ставят

На тех, что сейчас продаются, очень часто Microsoft Windows 7 Starter - никуда от нее не уйти, от семерки  :blush:

0

23

demonessa написал(а):

никуда от нее не уйти, от семерки

зато она лицензионная, менять на пиратку даже семёрку , думаю. не каждый захочет

0

24

Кыса написал(а):

нафига такую карту было покупать?

Кыса, ты не поняла?  это модель компутера. геймерского.
В компутере стоит шикарная видеокарта, которая не может работать на тормознутой для этих целей ХР.

с другой стороны, программа, под которую этот ноут покупался, не может работать на висте - несовместимый софт.

с третьей стороны - уже  тысячу лет с ноутами никто диск с драйверами не поставляет - можно скачать на оф сайте или создать диски восстановления.

и в-четвертых. чтобы туда поставить ХР надо найти еще драйвер жесткого диска (на ноуте новое поколение, его ХР не видит и не увидит без вмешательства ) и вшить в дистрибутив ХР а потом уже устанавливать. но смысл? если система работать на полную не будет.

да, если кто то не может работать с семеркой - это не значит, что она убогая. просто конфигурировать надо правильно. ну и покупать версию, которая тебе позволит это делать - именно поэтому я взяла проф эдишин.

надесь ответила на все вопросы касательно моего выбора ? :)

Кыса написал(а):

demonessa написал(а):

    никуда от нее не уйти, от семерки

зато она лицензионная, менять на пиратку даже семёрку , думаю. не каждый захочет

я покупаю только лицензионный софт, если дело касается операционки, офисных приложений, антивирусов :)

0

25

new_user написал(а):

я покупаю только лицензионный софт

похвально

new_user написал(а):

В компутере стоит шикарная видеокарта, которая не может работать на тормознутой для этих целей ХР.

значит, с семёркой придётся

0

26

да, Кыса, придется :)

я ее не боюсь и она меня не раздражает - так что все ок. осталось найти антивирус хороший ((

0

27

new_user написал(а):

я ее не боюсь и она меня не раздражает

а меня раздражает-откровенное г-но, её пихают в ноуты, чтоб продвинуть

0

28

demonessa написал(а):

Кыса написал(а):

    на многих ноутах ХР ставят

На тех, что сейчас продаются, очень часто Microsoft Windows 7 Starter

У меня она как раз и стоит.

0

29

Бауэр написал(а):

У меня она как раз и стоит.

сочувствую

0

30

Кыса, знаешь, немного непривычно, но нареканий пока не имею...  ;)

0