Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про шпиона

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

new_user написал(а):

Кыса,  а ты каким пользуешься?

ага, так я и сказала! У меня ещё брандмауэр врублен, который при малейшей опасности вырубает сетевую карту и все инет-настройки летят, что приходится заново переустанавливать, хорошо, что под боком есть человек, который умеет это делать и готов помочь в любое время суток http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/10136-3.gif

new_user написал(а):

каспер (KIS, не  KAV) очень сильно тормозит систему

это да

new_user написал(а):

. я не могу выбрать между др вебом и авирой. а аваст меня бесит по самое не могу - почти так же, как и  все эти дурацкие брандмауэры(((

если из них выбирать-то, к чему больше привыкла, впринципе, все они надёжны. Ещё НОД есть, но он у меня полетел как-то от вируса

0

12

Нод не люблю , а вот др веб можно попользовать - мне с виндовсом 7 по акции код активации на 6 мес подарили. авирка мне нравится по интерфейсу - красненькая такая...

а др веба я помню еще с 95 года - его тогда местный компьютерный гений устанавливал на допотопные компутеры, которые тем не менее считались чем то вроде космической тарелкию никогда не забуду, как я делитнула мамины файлы - тогда еще фар-ом пользовались в качестве вьювера ))

0

13

new_user написал(а):

мне с виндовсом 7

ты эту убогую ОС купила??? :O

0

14

под ХР нет драйверов на видеокарту - там трехгибридка стоит. но самое страшное - нет драйвера который бы видел жесткий диск - там какое то подключение новое(( наддо перепрошивать дистрибутив винды чтобы она увидела а эта сволочь видеть не хочет. загвоздка в одной программульке которая в среде висты работать не хочет. и могу сказать, что семерка не так уж плоха, если говорить о проф эдишин. херни много всякой напорено - но бум смотреть как она себя поведет

0

15

new_user написал(а):

под ХР нет драйверов на видеокарту

та не м.б.

0

16

Кыса написал(а):

та не м.б

не вопрос, попробуем найти ?)
Toshiba Cosmio X305 Q 708   :)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

17

Кыса написал(а):

убогую ОС

А почему семерка убогая? Она же вроде постепенно заменит XP. Виста, вроде бы, из виндоуз самая неудачная.

0

18

demonessa написал(а):

А почему семерка убогая?

потому что  много сложностей создаёт, "помогает" работать, когда не надо, может настройки поменять без надобности тебе, опять же - файлы сохраняет с расширением  "х", которые в ХР не открываются, много системных папок скрывает. От виста она отличается разве что графикой

0

19

new_user написал(а):

не вопрос, попробуем найти ?) Toshiba Cosmio X305 Q 708

нафига такую карту было покупать?

0

20

Кыса - понятно! Я надеюсь, ее доработают еще, потому что на современных машинах ее по умолчанию ставят.

Кыса написал(а):

нафига такую карту было покупать?

- это встроенная карта ноута, там вряд ли можно поменять.

0