Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник


Когда бросает любовник

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

ощущение, что он насмехается или мстит, возможно-за невнимание

0

42

Был на днях корпоратив - так вообще странно себя вёл. Заигрывал со всеми понемногу, когда это видели остальные, а со мной флиртовал только тогда, когда этого не видел никто. Спросила, почему два раза подряд в командировку со мной ехать не захотел - сказал, первый раз после ночной смены просто физически не мог, а второй раз он даже не знал, кого из менеджеров хотят отправить - просто из офиса позвонили и спросили - свозишь кого-нибудь из девочек? он сразу сказал, что не может, т.к. у него очень много работы (но реально так и было). И он заверил, что дело вовсе не во мне.
Тогда странно, что сообщения мои игнорил, жаль, не успела его об этом спросить.

0

43

Юлия написал(а):

Тогда странно, что сообщения мои игнорил, жаль, не успела его об этом спросить.

думаю, это связано с женщиной

0

44

Кыса написал(а):

думаю, это связано с женщиной

Ты имеешь в виду - игнорил из-за жены или другая любовница появилась?
Вообще не пойму его поведение теперь. У меня только начала затягиваться моя душевная рана, я уже было почти успокоилась и смирилась с тем, что я ему не нравлюсь, и даже была готова к тому, что на работе он тоже не будет обращать на меня внимания - так нет же! Явился - и своими взглядами-флиртами опять всё разбередил! Причём так смотрит на меня постоянно -  с улыбочкой, как ни в чём ни бывало, как будто и раздора между нами не было!!! А на днях на вечеринке, улучив момент, когда все между собой общались и на нас никто не смотрел, подошёл ко мне так близко-близко и долго с улыбкой мне смотрел прямо в глаза (так не может смотреть мужчина, если женщина ему неинтересна), хотя до этого я было подобрала момент и сказала ему, что мы чужие люди. Вот это ваще трындец!
Я считаю, что если я ему пофигу - оставил бы в покое вообще и на офисе бы не смотрел в мою сторону. А если не пофигу - пусть бы тогда и вне работы тоже общался.
Как оказалось - увольняться не думает. Непонятно тогда, зачем трёп пустил, что уходит.
Нелогичный какой-то мужичонка, мне трудно понять его идиотское поведение.

Отредактировано Юлия (21 декабря, 2010г. 13:33:49)

0

45

Юлия написал(а):

Нелогичный какой-то мужичонка

это верно

Юлия написал(а):

Ты имеешь в виду - игнорил из-за жены или другая любовница появилась?

да, скорее даже второе

0

46

Юлия, мне кажется, он просто поднимает себе самооценку таким способом - либо у него за это время кто-то появился, но обломился. Вообще, по опыту, можно понять что-то в отношениях или со свободным мужчиной (не бабником), или с тем женатым мужчиной, который любит постоянство, и если уж завел любовницу, то она для него как вторая жена (но тут могут быть проблемы, если он надоест любовнице, и она захочет с ним порвать). А в остальных случаях мы получаем вот такую непредсказуемость, где могут быть и охлаждения непонятно почему, и возвращения, но запланировать в таких отношениях ничего нельзя. И об истинных чувствах мужчины можно только догадываться, но скорее всего, их там нет.

+2

47

demonessa написал(а):

И об истинных чувствах мужчины можно только догадываться, но скорее всего, их там нет.

Как ни прискорбно, но похоже на то. В таком случае любой другой оставил бы меня в покое и всё.

0

48

Юлия написал(а):

В таком случае любой другой оставил бы меня в покое и всё.

Люди склонны судить по себе, и в тебе предполагается такое же отсутствие чувств.

0

49

Девочки! Вы сейчас наверняка будете в ахтунге! Я не знала, что он такой придурок. Мы были на днях с ним в командировке. Постепенно он подвёл меня к теме того вечера, когда я была в кафе и не могла с ним общаться. Заявил : "Я свои выводы сделал. Ты сказала, что тусуешься - могла бы перезвонить. А нет - тусуйся дальше!" Потом сказал, что очень сильно обижен и на вопрос, почему потом не выходил со мной на контакт, когда я пыталась достучаться, ответил, что ему очень хотелось мне нахамить и тоже сказать: "Я тусуюсь!". И добавил, что насчёт тогдашнего моего нежелания общаться относительно меня он свои выводы сделал, но какие, он мне не скажет. Он, видите ли, обижен очень. Хотя с тех пор, когда я не могла поговорить, прошло почти 2 месяца! Короче, заявил, не пожелала со мной общаться - дважды напрашиваться не буду! Но это ещё семечки. Потом он достал DVD и стал показывать фото, где он был на заработках в России. И показал фото любовницы, которую там нашёл! Я вообще в ужасе была. Зато единственный положительный момент в этом - я враз перестала чувствовать что-то хорошее к этому человеку, он просто стал мне отвратителен. Взбесило то, что сам и жену имеет, и там бабу нашёл - так этого ему мало, а я, по его разумению, обязана рыдать по нему и больше никого не замечать. Когда я спросила у него, почему так, почему ему, женатому, можно смотреть на всех, а мне, свободной нельзя, так он долгое время ничего не отвечал, я раз шесть спросила, а потом заявил: "Смотри, я тебе не запрещаю!" Ещё не хватало, чтоб это чмо, у которого у самого рыло в пуху, мне что-то запрещало! Так мало того, после всей этой наглости он вспомнил один наш корпоратив, когда несколько человек по окончании поехали к одной девочке на квартиру продолжать и в середине ночи разъехались по домам. Так заявил, знал бы, что закончится квартирой, так он бы малого не брал с собой и сказал, что кто-нибудь его бы пригласил переночевать. Я стала перечислять всех, кто там был (кроме себя) - оказалось, ему ночевать было бы негде. А он уставился на меня с бл*дским прищуром и спросил: " А ты разве не пригласила бы меня на чай?" Я выпала в осадок! После такого унижения-то набраться наглости и как ни в чём ни бывало спросить! Я только сказала: " Мой чай для тебя слишком ядовит. Просто если в чашку всё время плевать - у чая появляется довольно ядовитый вкус. Ну а чтоб чай вкусным был, его надо регулярно подслащивать!"
Девочки, очень рада, что поехала с этим говном и наконец-то прозрела!

Я вот только и не поняла до сих пор, какого х*ра тогда звонил и на встречу намекал?

Отредактировано Юлия (16 января, 2011г. 18:30:07)

0

50

Юлия написал(а):

Заявил : "Я свои выводы сделал. Ты сказала, что тусуешься - могла бы перезвонить. А нет - тусуйся дальше!"

По-моему, человек просто нашел повод для расставания, и сделал все, чтобы стать тебе противным.
К сожалению, большинство бабников такие. Они поначалу красиво ухаживают, а потом или сталкивают своих женщин между собой, либо начинают говорить какие-то гадости, типа с тобой и я был не я и лошадь не моя  :crazy:
В общем, видимо, от такого типа мужчин надо держаться подальше.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник