Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник


Когда бросает любовник

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Кыса написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    или скорее всего ленива в этом плане

ого!

ага. я вообще лентяйка  :D

Кыса написал(а):

а для меня это-неотъемлемая часть личной жизни

да это понятно.  :rolleyes:  как же без секса-то!? но это не самое главное в жизни.

0

32

Lora Palmer написал(а):

но это не самое главное в жизни.

секс-нет, конечно

Lora Palmer написал(а):

ага. я вообще лентяйка

я тоже, но только в этом не ленюсь

0

33

Как хорошо было бы научиться не любить, а просто видеть в мужчинах секс-партнёров! Вот красота была, когда я никого не любила и в то же время могла испытывать страсть одновременно к нескольким мужчинам!

0

34

Юлия написал(а):

Как хорошо было бы научиться не любить, а просто видеть в мужчинах секс-партнёров!

У меня был такой период  :blush:

А я к личной жизни отношусь странно: вроде как она у меня не на первом месте, но заметила, когда она у меня устроена, у меня больше сил на все остальное, и мне проще живется.

0

35

А у меня сил больше, когда запах денег чувствую и когда здорова. А вот в свободное время меня сложившаяся ситуация сильно угнетает. Даже специально на работе стала засиживаться, т.к. остаюсь наедине с собой - начинаю плакать.

0

36

Юлия написал(а):

Даже специально на работе стала засиживаться

не, так не годится, нужно отвлекаться, ну её, работу эту

0

37

Юлия написал(а):

Вот красота была, когда я никого не любила и в то же время могла испытывать страсть одновременно к нескольким мужчинам!

а что сейчас мешает?

demonessa написал(а):

у меня больше сил на все остальное, и мне проще живется.

а у меня наоборот. для меня личная жизнь как обуза, конечно не такая обуза как дети, но всё же свобода ограничена. а я слишком свободолюбива, и без свободы умру наверное.

Юлия написал(а):

А у меня сил больше, когда запах денег чувствую и когда здорова.

+1. и ещё когда при этом настроение отличное  8-)

0

38

Lora Palmer написал(а):

я слишком свободолюбива, и без свободы умру наверное

Это здорово, завидую тебе белой завистью  ^^

0

39

Lora Palmer написал(а):

а что сейчас мешает?

Любовь к нему, мешающая замечать остальных

+1

40

О. Объявилось это чмо. Приходил на днях на офис. Я его по возможности игнорить старалась. Зашла в транспортный отдел документы сдать - сидел. Я так вошла как ни в чём ни бывало, а он так громогласно и игриво поздоровался. Самое странное - другие менеджеры заходили - такого не было. А потом пытался меня как-то зацепить, вроде обращаясь ко всем и ни к кому в отдельности, при этом смотря на меня, но я так... очень официально с ним. И ещё когда другие не видят, украдкой на меня поглядывает - я пропускаю мимо глаз. Не знаю, что думать - то ли этот с*** продуман и не игнорит меня на офисе, чтоб не вызвать подозрений, то ли посмотрел на меня и решил, что всё-таки нравлюсь. Сегодня мы тоже виделись, я ещё так шикарно и дорого выглядела! Как он провожал меня взглядом! Но я продефилировала мимо с высоко поднятой головой уверенной походкой. Вот не пойму его поведения. Тем не менее мне не звонит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник