Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник


Когда бросает любовник

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Юлия написал(а):

сейчас я его воспринимаю как врага

Но тем не менее, он может в будущем как-то проявиться, позвонить.

Юлия написал(а):

Идти мне туда или нет?

Я бы не пошла, наверное.

Юлия написал(а):

если б нашла

Ну тогда в чем проблема? Пройдет печаль - и найдется ему замена  :jumping:

0

22

Юлия, да забей ты на него!  :jumping:
я бы даже и вспоминать не стала...

0

23

demonessa написал(а):

многие мужчины к личной жизни относятся совсем не так, как женщины - у них она не на первом месте

так что же получается, я мужчина что-ли? :confused: 
у меня тоже личная жизнь далеко не на первом месте. даже на последнем где-то.

0

24

demonessa написал(а):

Ну тогда в чем проблема? Пройдет печаль - и найдется ему замена

Девчонки, спасибо за моральную поддержку. У меня было пару случаев, когда мужчины просто исчезали - но то было после близости, толком не узнав друг друга. Но у меня с этими людьми была просто обоюдная сумасшедшая страсть без чувств и духовной привязанности, своего рода физиологическая разрядка, и я легко предвидела, что следующей ночи может и не быть. О таких людях я и не переживала ничуть и довольно быстро знакомилась с новыми мужчинами. Но к этому человеку я прикипела и душой, поэтому замену будет найти трудно.

0

25

Lora Palmer написал(а):

у меня тоже личная жизнь далеко не на первом месте

Ты правильно делаешь, но многие женщины так не могут. Вернее, тут даже не делать что-то определенное надо, а чтобы в мозгах было по-другому.

0

26

Lora Palmer написал(а):

у меня тоже личная жизнь далеко не на первом месте. даже на последнем где-то.

а у меня на первом (и неплохо получается) я не понимаю, как она м.б. на втором и , тем блее, послединим, но не думаю ,что это неправильно-каждому своё

0

27

Кыса написал(а):

я не понимаю, как она м.б. на втором и , тем более, послединим

а я не понимаю как она может быть на первом месте  :huh: . может от отсутствия интересов и занятий?  :dontknow:  честно говоря, никогда не понимала подруг которые кроме личной жизни больше ничего вокруг себя не замечают. лично мне, по большому счёту, абсолютно пофиг на личную жизнь - для меня есть вещи куда интереснее и важнее этого... но каждому своё  :shine:

0

28

Lora Palmer написал(а):

по большому счёту, абсолютно пофиг на личную жизнь -

а как же секс?

0

29

Кыса написал(а):

а как же секс?

с этим всё в порядке  :rolleyes: . но и к нему тоже иногда равнодушна, или скорее всего ленива в этом плане  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0402.gif

0

30

Lora Palmer написал(а):

или скорее всего ленива в этом плане

ого!

Lora Palmer написал(а):

с этим всё в порядке

а для меня это-неотъемлемая часть личной жизни

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник