Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник


Когда бросает любовник

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Киса написал(а):

вполне, тем более-на работе трясут

Да не трясут, говорят, сам уходит

0

12

Юлия написал(а):

Да не трясут, говорят, сам уходит

сам человек просто так не уйдёт

0

13

а тебе что от него , собственно говоря, надо?

я вещи, которые мне полгода не нужны, выбрасываю без зазрения совести (ну, сезонные конечно нет).  а тут человек пропадает...

ты ему что то должна? или он тебе ?

0

14

new_user написал(а):

а тебе что от него , собственно говоря, надо?

Или нормальные отношения в виде романа, или конкретность, но не такой игнор.

0

15

new_user написал(а):

ты ему что то должна? или он тебе ?

Я ему - ничего, а вот он мне - объяснить, в чём дело.

0

16

Юлия написал(а):

или конкретность,

вот это тебе и надо

0

17

Всё-таки загадка: вот как сегодня человек может мне восторженно звонить, а назавтра исчезнуть без объяснений и вдобавок скрываться от меня?

0

18

Юлия написал(а):

вот как сегодня человек может мне восторженно звонить, а назавтра исчезнуть без объяснений и вдобавок скрываться от меня?

Да не загадка это, просто многие мужчины к личной жизни относятся совсем не так, как женщины - у них она не на первом месте, и к тому же, любовница - это не самая важная персона в жизни женатого мужчины. Это так по умолчанию и без намеков на какие-то личные недостатки.

И кстати - вполне возможно, что он еще вернется, но принимать его всерьез в таком случае я не советую. Его поведение намекает на то, что ты полностью свободна теперь. И можешь завести другого любовника.  ^^

Отредактировано demonessa (1 декабря, 2010г. 11:05:03)

0

19

demonessa написал(а):

И кстати - вполне возможно, что он еще вернется

Трудно верится что-то - сейчас я его воспринимаю как врага.

И вот много думала: он увольняется, вполне возможно, что будет делать сабантуй. Идти мне туда или нет? С одной стороны, хочется - а вдруг всё выясниться? Но с другой, если он меня при всех тоже игнорить будет, буду выглядеть как идиотка.

0

20

demonessa написал(а):

Его поведение намекает на то, что ты полностью свободна теперь. И можешь завести другого любовника.

Так я бы и при нём чувствовала себя свободной и могла бы с другим одновременно закрутить, если б нашла. Чай, не муж, да и сам-то несвободен.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Когда бросает любовник