Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Инопланетяне.

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Alina написал(а):

Таисия написал(а):

Ага, а ещё на Украине буянит чупакабра -

а в крыму карадагское чудовище. (  Я его в прошлом году вообще на полном серьезе боялась. Потому что случай был его нападения  прошлым летом  на туристов(

у нас тоже чупакабра была!!! в Смоленском районе Алтайского края. Из кроликов высасывала кровь и складывала в кучки. Сама видела!!!

А што такое карагадское чудовище??? Не слышала.

0

52

ЛОстри написал(а):

А што такое карагадское чудовище???

это чудовище, по первой версии видящих, -  с головой собаки и  телом акулы, по второй - с телом и головой змея. Короче - ужас. Оно ест дельфиноф и людей.В прошлом году напало на туристку в феодосии и откусило ей  бок.  Я после этого весь сентябрь и октябрь пдлавала только вдоль берега.

Отредактировано Alina (24 августа, 2012г. 10:52:56)

0

53

Alina написал(а):

это чудовище, по первой версии видящих, -  с головой собаки и  телом акулы, по второй - с телом и головой змея. Короче - ужас. Оно ест дельфиноф и людей.В прошлом году напало на туристку в феодосии и откусило ей  бок.  Я после этого весь сентябрь и октябрь пдлавала только вдоль берега.

Хосспидя-а-а-а! Страсть-то какая!))

0

54

ЛОстри написал(а):

Хосспидя-а-а-а! Страсть-то какая!))

еще бы..

0

55

Я видела НЛО давно в 1998 году. Приехала в свой родной город, встретилась с подругами, в августе было. И вот вечером идём, болтаем- смотрим в небо, а по нему на уровне звёзд летит красный шар-  размером с теннисный мяч- плавно так летит. Я не знаю настоящего размера этого объекта, но никогда ничего подобного не видела ,ни до, ни после.

0