Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Немного о курении


Немного о курении

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Ritsuka написал(а):

Так что дело скорее в мотивации и твердом намерении)

именно, я сама бросила, курила около 5 лет.

+1

32

Я курила с 19 до 28 лет, бросила, потому что стало как-то... некрасиво: в моей молодсти мы спокойно курили где хотели, в том чсле в кабинетах на работе, в барах, вообще везде.
А потом ...
Ну вот сравните две картины: сижу я в своем кабинете с зашедшей подругой, пью кофе и курю тонкую сигарету. Красиво!
А вот картина два: мы с подругой-коллегой, накинув на плечи куртки, стоим на вонючей холодной полутемной задней леснице, перед банкой из-под кофе, полной окурков с водой, и быстро-быстро курим  :x
Поэтому в один прекрасный день я просто взяла и бросила, сама, хотя курила по пачке в день. Эстет я! :flirt:

0

33

Мне вот бросит курить помогла...лень!ага.стало лениво тащиться в такую жару (прошлым летом) в курилку на улицу и как-то вот так получилось,что курить перехотелось. А стаж почти 12 лет. Сначала покуривала,во время принятия алкоголя:)А сейчас уже нет.

+2

34

А мне нравится курить. Ощущаю прилив счастья, когда утром завариваю кофе и  затягиваюсь ароматной сигареткой.
И бросать как-то пока не хочется. ))

0

35

Mary Mary написал(а):

А мне нравится курить. Ощущаю прилив счастья, когда утром завариваю кофе и  затягиваюсь ароматной сигареткой.
И бросать как-то пока не хочется. ))

Мне тоже . Еще и в этом себе отказывать ?

0

36

Mary Mary написал(а):

И бросать как-то пока не хочется. ))

девочки, курить ну о-очень вредно. Я не терплю пьющих людей, но при этом знаю, что курение намного хуже алкоголя.

0

37

Не курю:)

+1

38

Сейчас я выслеживаю одного уродца, который занимается привлечением людей (особенно, молодых девушек) к табакокурению. Позже, когда собберу достаточно данных, дам почитать итог своего расследования. Надеюсь, что сайт этого негодяя прихлопнут.

Сам курить пробовал и совсем не понравилось.

0

39

Колек Молодой написал(а):

Надеюсь, что сайт этого негодяя прихлопнут.

что за сайт?

+1

40

Да что же это все со всем бороться пытаются. Хотят люди курить - пусть себе курят. Колек, тебе то что до них? Какой такой криминал в курении усмотрел? :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Немного о курении