Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Немного о курении


Немного о курении

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Джализа Роза написал(а):

. Отношение к этому как у Раневской. Когда врачи строго-настрого запретили ей курить,она страшно возмутилась и негодовала:"Если утро не началось с кофе и цыгарки,зачем тогда вообще жить?!"

Я вот именно так и начинаю свое утро , если конечно не просплю и не опаздываю .

Джализа Роза написал(а):

А насчет сигар,как раз в частности-ванильных и медовых-любимое вредное "лакомство"

А я вот как то не очень люблю.

0

22

Agusta написал(а):

Я вот именно так и начинаю свое утро , если конечно не просплю и не опаздываю .

О! Приятно когда понимают! А то кругом одни ЗОЖевцы... :)

0

23

Джализа Роза написал(а):

! А то кругом одни ЗОЖевцы...

"ЗОЖ" - это что то . Как то сидя в салоне красоты , листала я это издание . Посмеялась от души . Каким же придурком надо быть , чтоб такое читать , ладно бы просто читали , а то еще и следуют всяким советам из "ЗОжа"

0

24

не курю)организм жалко)

0

25

Народ ! Ау! Кто хочет бросить курить ? Айда со мной ! За компанию... Никаких таблеток и средств... Просто воздержание.. !!!

0

26

dolce vita написал(а):

Что это дает?

Смотря что курить  ;)

ИЛЬЯ написал(а):

Народ ! Ау! Кто хочет бросить курить ? Айда со мной ! За компанию... Никаких таблеток и средств... Просто воздержание.. !!!

Жесть. Даже без Аллена Карра?

0

27

Анастасия написал(а):

Жесть. Даже без Аллена Карра?

Ален Карр не очень) хотя, мб у меня была недостаточная мотивация, но курить я так и не бросила)

0

28

Ritsuka написал(а):

Ален Карр не очень) хотя, мб у меня была недостаточная мотивация, но курить я так и не бросила)

Предлагаю: Каждый день перед выкуриванием сигареты записываем причину (за компанию, психанула и т.д...) Потом тут делимся достижениями... Кто меньше выкурил. Я сегодня продержался весь день. Полная жопа была ближе к обеду (у нас в офисе все курят, часто выходят и приглашают с собой. Кроме того в кабинете шефа всегда накурено. Вешался я... но хотелось все таки смочь. Когда пригласили покурить на улицу, взял с собой чашку кофе... Пока народ курил, я пил кофеёк.

+1

29

ИЛЬЯ
Я курила где-то года два, но не очень много и с перерывами...
быстро одумалась)
бросила только на одном желании, сейчас максимум кальян раз в несколько месяцев...если не в полгода
так что желаю удачи=)
конечно, если стаж большой, труднее...

0

30

Miss написал(а):

конечно, если стаж большой, труднее...

дело вовсе не в стаже, мой папа бросил курить (постепенно), у него был стаж 17 лет, а дядя бросил курить одним махом (после прочтения Алена Карра), у него стаж был 30 с лишним лет. Так что дело скорее в мотивации и твердом намерении)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Немного о курении