Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Немного о курении


Немного о курении

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

NoName написал(а):

Сигары - это уже совсем другая история

А что с сигарами? Я их не пробовала. Не соблазняйте меня!
Курила только кальян, и то пару раз, с ароматическим табаком, если честно, тоже ничего в этом не поняла. Пожалуй, понравился только запах - мы брали персиковый.

0

12

dolce vita написал(а):

Курила только кальян

dolce vita написал(а):

тоже ничего в этом не поняла.

я тоже кальян не поняла  :dontknow:

dolce vita написал(а):

Пожалуй, понравился только запах

ППКС.

0

13

Lora Palmer написал(а):

я тоже кальян не поняла

Какие-то мы неправильные :D Хотя говорят, на востоке курят кальян не чтобы "забалдеть", а просто для времяпрепровождения. И "под беседу".

0

14

Я вроде как отказалась от курения, но не зарекаюсь. Кто знает, может потом опять закурю. Вообще курю с 18 лет, "стаж" приличный. Но что меня стало напрягать в последнее время - сигареты все хуже и хуже. Кальян совсем не понравился, у меня сердце от него болит и вообще кайфа нету.

0

15

dolce vita написал(а):

А что с сигарами? Я их не пробовала. Не соблазняйте меня!

Сигары бывают очень вкусные. Я люблю сладкие с мятным вкусом. Они совершенно не пахнут табаком. Потом остается такой приятный запах и привкус. :D
Сигары курятся не так, как сигареты. Это нужно просто попробовать, сложно объяснить. Главное не нужно начинать с крепких, они гораздо крепче сигарет.
Я себе купила 3 (медовую, ванильную и с красным вином), но не могу попробовать. Простудилась, бронхит у меня сейчас.

0

16

NoName написал(а):

Сигары бывают очень вкусные. Я люблю сладкие с мятным вкусом

Я помню, муж моей подруги курил трубку. Табак пах тоже очень вкусно. Наверное, это что-то похожее.

0

17

В сигарах сигарах и трубке - чистый табак, а в сигаретах много химических примесей. Потому и запах отличается.

+1

18

Курение вред, курение яд - но я курю и очень рад :)

+3

19

Линкор, ню, ню...  :no:

0

20

Не могла пройти мимо такой темы. Стаж курильщицы-7 лет. Отношение к этому как у Раневской. Когда врачи строго-настрого запретили ей курить,она страшно возмутилась и негодовала:"Если утро не началось с кофе и цыгарки,зачем тогда вообще жить?!"
А насчет сигар,как раз в частности-ванильных и медовых-любимое вредное "лакомство" :love: Правда не злоупотребляю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Немного о курении