Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Лохотрон и "письма счастья"


Лохотрон и "письма счастья"

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Кыса написал(а):

во многих организациях запрещён вход с таким предложением продать, попробуй зайди, хотя у нас и на территорию завода такие кандидаты попадали

Так она сказала, только при наличии письменного разрешения данной деятельности на территории студенческого городка пропустит.

Отредактировано Юлия (9 января, 2011г. 16:26:15)

0

32

Юлия написал(а):

Так она сказала, только при наличии письменного разрешения данной деятельности на территории студенческого городка пропустит.

правильно, надо им продавцы  таки, достают они сильно

0

33

Кыса написал(а):

сочувствую, помню, многих туда завлекали, многие устраивались на такую работу, но я не согласилась. У нас часто книги распространяют, это совсем жутко, т.к. с тяжёлыми сумками целый день ходить.

Книги - вообще жесть. К нам на офис иногда с трудом распространители прорываются, так посмотришь - жалко людей: с тяжеленными сумками, да и покупает такую литературу мало кто. А на парфюмерию и я сама идти не хотела, но кризис заставил перекантоваться, пока лучше место не нашла.

0

34

Юлия написал(а):

жалко людей: с тяжеленными сумками, да и покупает такую литературу мало кто.

нет, книги нормально покупают, моя мама много раз покупала, но они же несколько лет одно и то же носят, конечно, сложно покупателя найти.

Юлия написал(а):

А на парфюмерию и я сама идти не хотела, но кризис заставил перекантоваться, пока лучше место не нашла

понятно, а с другой стороны двигаться тоже полезно

0

35

У меня бабушка на этом помешана... Всю жизнь собирала и отправляла крышечки, картоночки от порошка, наклеечки... Постоянно раньше в лотерею играли всей семьей (без меня). Просрали немеренно денег на билеты, а выиграли только один раз - 10 грн (40 руб) и не пошли не забрали даже это - типа, зачем идти такую маленькую сумму получать!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

Потом вроде успокоились на пару лет. И тут бабуля отожгла. Решила какой-то кроссворд и захотела слово, полученное из кроссворда отправить в журнал чтоб выиграть деньги. Я долго ее отговаривала, что это пустая трата конверта и марки, что она ничего не выиграет и может даже хуже сделать. И таки получилось хуже. Теперь нам уже больше года приходят чуть ли не каждый день большие и толстые конверты, в них куча макулатуры с надписями "Вы выиграли стотыщпяцот гривен! Закажите у нас товары на 500 грн и вы будете участвовать в розыгрыше этих денег!". И такие настойчивые эти письма и их так много... А товары там по таким ценам... Например, утюжок для выпрямления волос - 300 грн, а в обычном магазине его можно и за 50 грн взять. Так бабушка верит и хочет заказать! Я уже замучилась отбирать у нее эти письма, рвать их и выкидывать. Еще меня пугает, когда они выбрасывают эти письма не разорвав их. Там ведь и адрес, и телефон, и номер паспорта... Кто угодно может в шутку заказать на наше имя и у нас потом проблемы будут. Или украсть личность или еще много чего. У нас мусорные контейнеры под парадным и я постоянно вижу, как бомжи роются там и достают наши вещи, потом вижу, как бомжи разгуливают под домом в моих футболках и с моими портфелями :O Неприятно и пугает. Поэтому я все распечатки документов и все бумажки, где написаны адрес или имя или телефон или номер карточки - все рву на мелкие кусочки и только тогда выкидываю. Иногда и сжигаю. Для пущего эффекта не хватает только смешать пепел с водой и закопать его под пятью разными деревьями в лесу :rofl:

Есть ли на форуме люди, которые тоже не выкидывают документы просто так? Мать говорит, что у меня психическое расстройство с элементами мании преследования :suspicious:

Еще из-за бабули нам пришла на почту какая-то посылка (мы ничего не заказывали, она просто опять куда-то письмо отправила) и нам постоянно то с той фирмы, то с почты звонили и требовали забрать посылку, а посылка была платная, несколько сотен гривен надо было за нее заплатить. А мы даже не знали, что это за хрень такая :dontknow: Кто-то нам сказал, чтоб мы игнорировали и через месяц-два ее отправят назад и нас оставят в покое.

Также моя бабушка помешана на всяких целительницах и экстрасенсах, постоянно звонит на телефоны, которые в газетках находит, и эти ж люди потом не оставляют в покое, они звонят по несколько раз в день в течении пары месяцев. Еще она звонит по поводу "чудодейственных" таблеток и тренажеров, типа, выпил их таблеточку за over9000$ и ты излечишься от ВСЕХ болезней http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif. Вот эти - самые назойливые, некоторые умудряются уже 2 года звонить, и не надоело же!  %-)

0

36

thedevilsinside написал(а):

Есть ли на форуме люди, которые тоже не выкидывают документы просто так?

Я. Не выкидываю старые письма и записки, предварительно их не разорвав на кусочки.

0

37

thedevilsinside написал(а):

Есть ли на форуме люди, которые тоже не выкидывают документы просто так? Мать говорит, что у меня психическое расстройство с элементами мании преследования

Нам не приходит по почте корреспонденция с нашими личными данными , только счета за коммунальные услуги и всякие письма с налоговой , ну это понятно не выкидываем .

thedevilsinside написал(а):

У нас мусорные контейнеры под парадным и я постоянно вижу, как бомжи роются там и достают наши вещи, потом вижу, как бомжи разгуливают под домом в моих футболках и с моими портфелями

А я обычно ненужные вещи и старые журналы в помойку не выбрасываю , кладу в подъезде , рядом с лифтом , кому надо , тот забирает .

thedevilsinside написал(а):

Также моя бабушка помешана на всяких целительницах и экстрасенсах, постоянно звонит на телефоны, которые в газетках находит, и эти ж люди потом не оставляют в покое, они звонят по несколько раз в день в течении пары месяцев. Еще она звонит по поводу "чудодейственных" таблеток и тренажеров, типа, выпил их таблеточку за over9000$ и ты излечишься от ВСЕХ болезней . Вот эти - самые назойливые, некоторые умудряются уже 2 года звонить, и не надоело же!

В этом случае , лучше всего отключить городской телефон . Купить ей мобильный .

0

38

Agusta написал(а):

В этом случае , лучше всего отключить городской телефон . Купить ей мобильный .

Отключать не хотят, я просто теперь не беру трубку НИКОГДА, нам давно никто из знакомых на домашний не звонит, мне так тем более, у всех есть мобильные. Вот как раз вчера предложила маме отключить домашний, она сказала "он бабушке нужен". Типа, она старенькая, пусть развлекается http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

Agusta написал(а):

А я обычно ненужные вещи и старые журналы в помойку не выбрасываю , кладу в подъезде , рядом с лифтом , кому надо , тот забирает .

Мы тоже не все выкидываем, вешаем на заборчик кульки возле мусорных контейнеров, все разбирают (чайники, одежду, обувь), но некоторые вещи, хотелось бы, чтобы исчезали навсегда. Ходишь, например, в какой-то примечательной футболке, а завтра - опа! и в ней бомж под моим парадным разгуливает) Это напрягает)

0

39

thedevilsinside написал(а):

. Вот как раз вчера предложила маме отключить домашний, она сказала "он бабушке нужен". Типа, она старенькая, пусть развлекается

Тогда ничего с этим не поделаешь . Будет развлекаться и дальше .

thedevilsinside написал(а):

Ходишь, например, в какой-то примечательной футболке, а завтра - опа! и в ней бомж под моим парадным разгуливает) Это напрягает)

Разрезать или разорвать и все !

0

40

Agusta написал(а):

Разрезать или разорвать и все !

Вот поэтому теперь все панически и уничтожаю перед тем, как выкинуть :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Лохотрон и "письма счастья"