Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Лохотрон и "письма счастья"


Лохотрон и "письма счастья"

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Lora Palmer написал(а):

какая-то ты невнимательная сегодня.

Ну отчего же. Заметила ведь, что поста нет. А насчет того, удаляла ты его или нет, ты и в самом деле не писала. Написала только, что на форуме завелся полтергейст, и очень наглый. Впрочем, из этого можно сделать вывод, что не удаляла.

0

12

А я участвовала в акции от "Нескафе" ,чтобы кружку получить. Только для меня это не накладно было, потому что этот сорт кофе мы и так пьем, просто закупились на пару банок вперед. В то, что мне пришлют кружку, не верил никто, кроме меня. А ее прислали! :jumping:  Потом похожие кружки стали продавать, но именно что похожие, те, которые из акции, немного отличаются.
Еще меня какое-то время заваливали письмами из "Ридерз дайджеста". Ну там подпишитесь на наш журнал и участвуйте в розыгрыше, купите наши товары и будет вам счастье... На журнал мы подписались. Не из-за розыгрыша, конечно, а просто потому, что он действительно интересный. И сохраняли подписку почти два года. Потом пришлось отказаться, потому что стало очень дорого (хотя жалею до сих пор), но письмами с радостными известиями о выигрыше нас заваливали еще несколько лет.

0

13

я в детстве писала письма счастья, спамером была. А сейчас, конечно, лохотрон сразу видно, подобные письма о выигрыше в лотерее получали, никак не реагировали на них.

0

14

Кыса написал(а):

спамером была.

:D 

Кыса написал(а):

А сейчас, конечно, лохотрон сразу видно, подобные письма о выигрыше в лотерее получали, никак не реагировали на них.

ППКС. даже удивительно, что есть люди которые верят в эту чушь.

0

15

Кыса написал(а):

я в детстве писала письма счастья, спамером была.

а мне тоже недавно присылали, и я реально поверила, что мне повезет, как разошлю, всем разослала)) а желание не сбылось(

0

16

Alina написал(а):

а желание не сбылось(

ааа, а я прочитала, никому не разослала и желание сбылось :D

0

17

Кыса написал(а):

ааа, а я прочитала, никому не разослала и желание сбылось

вот классно! :|

0

18

Alina написал(а):

вот классно!

да просто не надо в это верить и игнорируй эти письма вообще

+2

19

Я один раз выиграла подписку на издание Бух.учёт. На семинаре был розыгрыш. Но это было предсказуемо, многие выиграли.

Кыса написал(а):

я в детстве писала письма счастья, спамером была. А сейчас, конечно, лохотрон сразу видно, подобные письма о выигрыше в лотерее получали, никак не реагировали на них.

Вот в письма не верю.

0

20

dolce vita написал(а):

И чего, даже в "дурака" в карты никто не играл?

На деньги никогда не играла .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Лохотрон и "письма счастья"