Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?


во сколько вы обычно ложитесь спать?

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Мне вставать в 6.30, ложусь часов в 12 хотелось бы спать подольше...

0

82

Не раньше 2 часов ночи

0

83

Skoda
Для меня это странно, у меня была кровавая борьба за режим, но теперь дети ложатся спать в 21-00. И ниипет - хочу-не хочу, не спишь - лежать. Исключение - Новый год. Но из всех своих знакомых битву за режим выиграла я одна. Толи я молодец, толи дети такие)

0

84

Lika, у меня в 22, но после 21 мультфильмы смотрит  по планшету в наушниках, в "громкие игры" не играет...

0

85

marussia написал(а):

Lika, у меня в 22, но после 21 мультфильмы смотрит  по планшету в наушниках, в "громкие игры" не играет...

В сад вставать в 6-30. Один вечер сын борется после выходных за независимость, потом сам в 20.00 начинает потихоньку ванну набирать, пижаму искать)) а дочь еще мала - вообще никто не спрашивает)) положили спать - значит спать:)

Отредактировано Lika (13 января, 2015г. 20:38:31)

0

86

Lika написал(а):

Skoda
Для меня это странно, у меня была кровавая борьба за режим, но теперь дети ложатся спать в 21-00. И ниипет - хочу-не хочу, не спишь - лежать. Исключение - Новый год. Но из всех своих знакомых битву за режим выиграла я одна. Толи я молодец, толи дети такие)

Меня к себе записывай. И планирую такой режим сохранять класса до пятого.

0

87

Lika написал(а):

Толи я молодец, толи дети такие)

Молодец однозначно. Мои родители меня спать не гнали никогда, не знаю, повлияло ли это, но у меня проблемы с вовремя заснуть и вовремя проснуться, я сова, каких поискать.

0

88

Мудрый Каа написал(а):

Мои родители меня спать не гнали никогда, не знаю, повлияло ли это, но у меня проблемы с вовремя заснуть и вовремя проснуться, я сова, каких поискать.

Может быть, сами совы и не мучали совенка?) Есть мнение армянского радио британских ученых, что хронотипы - врожденно, и закрепляются к полугоду.
Б***, я как вспомню первый урок к 8-30!!! Не охренели ли?  А бедолажки, которых зимой в пургу  и тьму волокут на санках в детский сад...мммамочки(((

0

89

хенгэёкай, маменька жаворонок, а папенька сова.  :D

хенгэёкай написал(а):

А бедолажки, которых зимой в пургу  и тьму волокут на санках

  :crazyfun:

На улице сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, кричит:

- Ничего, Сереженька, скоро дома будем, сынок!

+2

90

хенгэёкай написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

Б***, я как вспомню первый урок к 8-30!!!

Всю школьную "жизнь" мечтала о второй смене, но у нас её не было  :( . А взрослой - о работе, которая начиналась бы  часов с 12 дня, а ещё лучше с обеда, пусть даже до ночи, только бы на метро успевать домой, до его закрытия. Потому как, я не просто сова , а  сова  "махровая"  :D .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?