Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?


во сколько вы обычно ложитесь спать?

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Agusta
АААА я собачку разбудила - он гавкает на котэ

0

72

Ленасан написал(а):

АААА я собачку разбудила - он гавкает на котэ

Пусть повеселится . А я когда это включила , у меня кошка понять не могла , что происходит . Долго по квартире ходила , искала того , кто мяукал .

0

73

Agusta написал(а):

Пусть повеселится . А я когда это включила , у меня кошка понять не могла , что происходит . Долго по квартире ходила , искала того , кто мяукал .

Да,цирк начался.А он за клоуна тут- сонный взъерошенный,но на защиту хозяев сразу встал от "врагов"

0

74

Мяу... Засыпаю в 2-3 ночи, если засну раньше, все равно буду каждые полчаса просыпаться. P.S. В Украине сейчас 0:36 только.

0

75

Ленасан написал(а):

А он за клоуна тут- сонный взъерошенный,но на защиту хозяев сразу встал от "врагов"

А наша после этого обиделась . Думала , наверное , что мы еще какое то животное принесли , а ей не показываем . Два дня после этого с нами не спала и не играла .

0

76

Алла написал(а):

В Украине сейчас 0:36 только.

Два часа разница ?

0

77

Agusta написал(а):

Два часа разница ?

Да, 2 часа.

У меня есть игрушка, она так же мяукает, так моя кошка сразу же бежала к ней и попу подставляла :blush: , извращенка.

0

78

Agusta написал(а):

http://get-tune.net/?a=music&q=

Agustaспасибо! Красивые голоса. Вот скоро весна, без фонограммы  "звёзд" послушаем.

0

79

Я сова в клинической форме, раньше часа ночи ложиться смысла не имеет, даже если на следующий день вставать в 5  утра.

0

80

Если вставать в 5 утра, то, как по мне, можно вообще спать не ложиться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?