Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?


во сколько вы обычно ложитесь спать?

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Tourer_Lady написал(а):

22-23-24... иногда в 21 забиваю на все и прыгаю в одеяло:)

Для меня можно продолжить до 4-5 :) Но иногда можно и 19. Если очень хочется))

0

62

C детства "сова", ложусь спать ближе к утру, часов эдак в 5. Иногда бывает вообще не ложусь, если вижу, что спать осталось час-два. Причем наивно полагаю, что если не ложилась совсем, то вечером лягу пораньше. Нифига. Пытаюсь лечь в 22-23 часа и часов до 3-х ворочаюсь. Так что бросила я это бесполезное занятие и продолжаю ложиться заполночь.

0

63

я "жаворонок",т.к на работу к 8 часам

0

64

Неля написал(а):

я "жаворонок",т.к на работу к 8 часам

нет, если потому, что вставать рано. Биоритм жаворонка не выработать сознательно или в зависимости от режима дня. Скорее всего вы-голубь.

0

65

Я "сова". Перед буднями, увы, приходится ложиться где-то около 12 ночи, т. к. на работу к 8.45. Ну а перед выходными чаще всего ложусь между 2 и 3 часами, соответственно встаю не раньше 10.

+1

66

У меня нет режима. Народ Вы здесь, не прячтесь. Мяукните что-ли.

0

67

мяук  :D. Ложусь или поздно, или очень поздно. Но надо с этим что-то делать  :D

Отредактировано cvetania (4 января, 2013г. 00:07:16)

0

68

МЯЯ_УУУ

Симона написал(а):

Народ Вы здесь, не прячтесь. Мяукните что-ли.

Ночью так тихо ,ёлка мигает-в транс вводит,собачка вздрагивает и попискивает-снится что-то.Как-то уютно ночью сидеть.

0

69

Кошачий концерт, прикольно. Всех люблю, http://www.yoursmileys.ru/gsmile/animals/g02007.gif   до встречи в эфире.

0

70

Симона написал(а):

У меня нет режима. Народ Вы здесь, не прячтесь. Мяукните что-ли.

http://get-tune.net/?a=music&q=%CC% … E%F8%EA%E8

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?