Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?


во сколько вы обычно ложитесь спать?

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Кыса написал(а):

как любая вода, солёная, конечно, лучше, чем вонючая пресная

ну да, но я летом пляж не люблю, из за детей в основном, наоборот всегда нервничаю и не могу расслабиться когда они рядом., поэтому летом меня море не успокаивает)я туда и не хожу

0

52

Alina написал(а):

но я летом пляж не люблю, из за детей в основном

Есть пляжи, где детей почти нет :-)

0

53

Таня написал(а):

Есть пляжи, где детей почти нет

что это за пляжи? Нудистские?

0

54

Кыса написал(а):

что это за пляжи? Нудистские?

Там как раз наоборот всей семьёй идут :rofl:

0

55

Кыса написал(а):

что это за пляжи? Нудистские?

если бы...как раз и там детей полно

0

56

Я сова! Люблю ложиться поздно! Не знаю,что со мной, но я могу ночью начать квартиру убирать, с удовольствием пойду ночью гулять на улицу, могу начать учиться,писать реферат,читать, могу пресс качать ночью. Пик активности - ночь. Мне нравится,когда темно,горят огни,свет в многоквартирных домах. Знаю,что существуют в некоторых больших городах в развитых странах и не только  - ночные парикмахерские, ночные кафе, ночь музеев - это мне подходит и сама желала работать ночью (в пределах разумного). :rofl: Люблю ночью на машине ездить.
Ложусь в 12, если выходные - то ещё позднее.

0

57

А,и ещё,ночью людей мало на улице,тихо - это тоже привлекает. (Если что ,недалеко от меня детсад, но орут они так,что дома слышно)

0

58

maurizio написал(а):

Я сова! Люблю ложиться поздно! Не знаю,что со мной, но я могу ночью начать квартиру убирать,

У меня так же.

maurizio написал(а):

это мне подходит и сама желала работать ночью (в пределах разумного).

Тоже люблю работать ночью. Так здорово - ты едешь домой в 6-7 утра после работы , а люди только на работу едут.

maurizio написал(а):

Люблю ночью на машине ездить.

У нас только ночью и можно спокойно на машине ездить без пробок.

0

59

Я сова, смотрю тут большинство девочек совы. А утром разбитая до ужаса, хотя встаю рано, даже на выходных, не люблю до 12 дрыхнуть.

0

60

22-23-24... иногда в 21 забиваю на все и прыгаю в одеяло:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?