Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?


во сколько вы обычно ложитесь спать?

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Карамелька
Нас игнорируют :D

0

22

dolce vita написал(а):

А откуда ты знаешь, что ей нет уже 28?

потому что мне есть 28. а в 20 я тоже так могла - спать по три часа, учится на двух стационарах, работать и еще влюиться. а теперь более бережно отношусь к своему организму потому что и в 45 хочется выглядеть помоложе. к слову скахать (ттт) никто 28 не дает на вид. и считаю в этом многая заслуга образа жизни плюс наследственность.

0

23

ой, не допсиала. так что я предположила, что девушке нет 28 и сказала это без какой либо задней мысли.

а так я не игнорирую никого, просто занята )

0

24

Стараюсь пораньше, но я - совушка, поэтому "пораньше" - это не позже часа. Заметила за собой, что если ложусь в период с часу до двух, утром жутко болит голова, а если раньше или позже - все нормально. А вообще очень люблю поспать, во сколько бы не легла  ;)

0

25

Черная Кошка написал(а):

А вообще очень люблю поспать, во сколько бы не легла

я тоже, хотя было пару дней, когда вообще не могла заснуть, но это у меня от радости

+1

26

Привет всем!!! Есть ли кто в Гамбурге сейчас (да и 5 дней ближайших)? А то одному скучно пиво пить ходить :(

0

27

Линкор, везёт тебе.

0

28

Чего везет-то? Гостиница с бесплатной сауной и биллиардом, а в паб сходить не с кем

0

29

Линкор написал(а):

а в паб сходить не с кем

в пабе можешь найти себе компанию. А дожди идут ?

0

30

Нет, дождя нет, +5. В пабе - это на крайний случай.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?