Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?


во сколько вы обычно ложитесь спать?

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Agusta написал(а):

Я ложусь спать после часа ночи

Обычно так же. Когда удается лечь до двенадцати- праздник))

+1

12

new_user написал(а):

стукнет тебе 28 - уже не так все будет радужно

Хи-хи. Мне почти 30, а женщины с работы, которые сто лет меня знают, спрашивают, есть ли хотя бы 25. Ложусь не раньше часа, часто в 2-3. Встаю около 8, а в выходные могу отоспаться до обеда за всю неделю.

+2

13

а я по разному ложусь, обычно до 11, тогда лучше сплю. а просыпаюсь в 8, но лучше поспать до 9., тогда лучше себя чувствую.

0

14

Стараюсь ложиться спать в 22.30. В выходные ложусь в 12 ночи.

+1

15

Strannaya написал(а):

Хи-хи. Мне почти 30, а женщины с работы, которые сто лет меня знают, спрашивают, есть ли хотя бы 25. Ложусь не раньше часа, часто в 2-3. Встаю около 8, а в выходные могу отоспаться до обеда за всю неделю.

вай вай!

слушай колись в чем секрет твоей молодости?

ты по утрам умываешься кровью девственников ???????????

(когда то слышала жуткие истории или мифы - не помню какой страны о таких ритуалах для вечной молодости )

0

16

new_user написал(а):

ы по утрам умываешься кровью девственников ???????????
            (когда то слышала жуткие истории или мифы - не помню какой страны о таких ритуалах для вечной молодости )

думаю, когда зубы лошадиные или жирные ляжки под короткой юбкой, никакие ритуалы не помогут

+1

17

Кыса написал(а):

думаю, когда зубы лошадиные или жирные ляжки под короткой юбкой, никакие ритуалы не помогут

.... Пластический хирург!!!!!

+1

18

Кыса написал(а):

думаю, когда зубы лошадиные или жирные ляжки под короткой юбкой, никакие ритуалы не помогут

:rofl:   :cool:

+1

19

new_user написал(а):

ты по утрам умываешься кровью девственников ???????????

Не, деточек по улицам ловлю, за которыми мамашки не смотрят. Им что, одним больше, одним меньше - новых настрогают.

+1

20

new_user написал(а):

ой.... стукнет тебе 28 - уже не так все будет радужно ...

А откуда ты знаешь, что ей нет уже 28?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » во сколько вы обычно ложитесь спать?