Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?


Какой Вы из семи смертных грехов?

Сообщений 81 страница 90 из 131

81

Lora Palmer написал(а):

ну ты и впрямь сегодня совсем невнимательна.

И не только сегодня
*напевает*
Что-то с памятью моей стало...
Может, ноотропил попить? Говорят, помогает [взломанный сайт]

0

82

Lora Palmer написал(а):

:D

я дико извиняюсь но что это должно значить? ))
вы поправьте меня если где что не так пишу...

0

83

new_user написал(а):

я дико извиняюсь но что это должно значить? ))

Да не обращай внимания. Мы так, о своем, о женском... Просто большинство тут давно знакомы друг с другом виртуально, и у нас свои темы для общения.

0

84

Я тоже гордыня! Странно, не сказала бы про себя! Я скорее лень 100% - ная!!

+1

85

Гордыня!
Поздравляем, Вы - Гордыня! Один из самых красивых смертных грехов, но от этого не менее греховный. Возможно, у Вас просто высокая самооценка, так в этом нет ничего страшного! В любом случае не обижайтесь, это всего лишь тест!

+1

86

Поздравляем, Вы - Гордыня! Хмм.. Ну не такой уж я и гордый, просто сам по себе...

0

87

Holmak
какая у вас аватарка интересная...

0

88

А я-Жадность.
Ну вообще то тест прав))))

+1

89

Чревоугодие
Поздравляем, Вы — Чревоугодие! Наверное, чащё всего вы отвечали на вопросы третьим вариантом, и я могу Вам искренне сказать: Вы — добрый и хороший человек! Ведь все те, кто любят поесть и не изнуряют себя диетами ради торчащих костей, всегда удовлетворённые жизнью весельчаки! Только голодные — всегда злые. Так что это отличный результат!
Вообще-то , на меня похоже , хотя я ем относительно редко , но только качественную пищу , терпеть не могу дешёвые сосиски и варёную колбасу.

+1

90

О, примите искренние поздравления! Вожделение — самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

Да, прикольный тест)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?