Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?


Какой Вы из семи смертных грехов?

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

dolce vita написал(а):

.видно, ты хорошо знаешь Кысу?

ты тоже заметила?

0

42

dolce vita написал(а):

Хммм...видно, ты хорошо знаешь Кысу?

нет (по ка что). я Кысу совсем не знаю....(((

ну это можно исправить конечно. то что я неписала - чисто предположение  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif 

а что угадала небось?

0

43

Гордыня... Я буду гореть в аду)))

0

44

Соня Рубинова написал(а):

Я буду гореть в аду)))

Не переживай. Мы будем гореть там всей компанией.

new_user написал(а):

нет (по ка что). я Кысу совсем не знаю....(((
ну это можно исправить конечно. то что я неписала - чисто предположение

А создалось впечатление, что ты хорошо знаешь, причем не только Кысу.

0

45

тю.. форум читала пару недель назад , зарегистрировалась недавно - если вдруг мое ЧЮ (или его отсутсвие ) кого то задело - прошу прощения  http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10004.gif  но я правда никого не знаю... ((   если для того, чтобы здесь писать - надо выполнять какие то особые требования то где об этом почитать?

0

46

ну а еще по теме грехов - тест конечно веселый, но нет промежуточных вариантов. то есть в людом случае в ситуации надо дать ответ, предполагающий наличие одного из них. а вот если для человека нехарактерно проявлять какую то отрицательную черту именно в контексте вопроса? вот и приходиться чего то соченять чтобы не портить чистоту эксперемента .

а то я может и похотливая ленивая лгунья, но конфликты терпеть ненавижу. зато гнев праведный вызвать во мне - раз плюнуть. ненавижу несправедлвость или попытку обидеть слабых, не люблю когда учать жить, не люблю когда навязывают свою точку хрения как единствено правильную и из за этого мне проще общаться с адекватными девушками или мужчинами чем темик, кто себя ими считает но таковыми не является :jumping: .

0

47

new_user написал(а):

если для того, чтобы здесь писать - надо выполнять какие то особые требования то где об этом почитать?

Особых требований нет. Есть правила, они выше. Я их, правда, сама не читала.

0

48

new_user написал(а):

а что угадала небось?

я выше уже ответила

0

49

Соня Рубинова написал(а):

Я буду гореть в аду

зато там все свои. не скучно нам там будет  :crazyfun:

0

50

Соня Рубинова написал(а):

Я буду гореть в аду)))

Одно хорошо в аду детей нет , они все в рай попадают.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?