Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?


Какой Вы из семи смертных грехов?

Сообщений 21 страница 30 из 131

21

new_user написал(а):

Кыса либо безгрешна, либо слишком греховна для нас - и не хочет нас шокировать.

та нет, просто мне этот тест не понравился, потому что у меня главный из данных грехов-похоть, а тест выдал другой результат, я не согласна

0

22

Кыса написал(а):

у меня главный из данных грехов-похоть, а тест выдал другой результат

Возможно, у меня тоже получилась бы похоть, но моя собственная лень пересилила и ее))

0

23

Рабинович написал(а):

но моя собственная лень пересилила и ее

:D вот если б лень у меня получилась-я бы поверила, а вышла гордыня, но это качество ко мне никак неприменимо

0

24

Кыса написал(а):

та нет, просто мне этот тест не понравился,

а мне понравился) потому что у меня правда вожделение сильнее всех грехов..результат мне понравилсяhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4516.gif, только не понимаю при чем здесь красота) если страстное желание переходит в гнев))

О, примите искренние поздравления! Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится противоположному полу. Но Вы и сами, признайтесь, не против кому-нибудь понравиться? Ха-ха! Поздравляю, это великолепнейший результат!

0

25

Alina написал(а):

Поздравляю, это великолепнейший результат!

и я тебя поздравляю

0

26

Alina написал(а):

Вожделение - самый красивый грех из всех присутствующих. Видимо, из Вас так и плещет обаяние, грация, красота и всё прочее, что нравится

Вот кто скрасит наше сообщество лентяев, гордецов и обжор))))

0

27

Кыса написал(а):

и я тебя поздравляю

спасибо :D а почему никто не запостит о гордыне и чревоугодии, у кого вышло, интересно почитать)) вот гнев , например, мне не нравится из всех грехов пока что больше всех,  лень красива имхо, а вот гнев никак не может быть красивым, хорошо что я не этот грех))

0

28

Рабинович написал(а):

Вот кто скрасит наше сообщество лентяев, гордецов и обжор))))

:D а гордыня и лень - красивые грехи тоже, вот чревоугодие -  нет имхо)))

0

29

Alina написал(а):

а гордыня и лень - красивые грехи тоже

а похоть?

0

30

Кыса написал(а):

а похоть?

а ты как думаешь, разве есть такой грех и результат в тесте, сколько там вообще грехов :question:  :) я теряюсь,   на мой взгляд все же  именно красивым я не  могу назвать, т.к.  с связано не с душой человека, а больше   с телом, с физическим миром , как и чревоугодие,  но я считаю, что похоть - крутой грех из грехов.))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » Какой Вы из семи смертных грехов?